Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Торпедо - Локомотив, Н.Новгород 28.12.2023г. Прследний матч в 2023г
 
То ли выложились со Спартаком, то ли отметили победу, но за Локомотивом просто не успевают. Убегают от них как от стоячих.
 
все стыки, всю борьбу выигрывают красные, даже клюшку жестко поставить не могут! шайба постоянно отлетает в пользу красных
 
Цитата
написал:
Всю борьбу проиграли. Как плюшевые мишки. Усилились блин перед плей офф

Такой хоккей нам не нужен. И Хуска тут виноват в меньшей степени.
Когда Хуска на воротах у меня полный пессимизм. Похоже, у игроков Торпедо тоже......
 
С удалениями перебрали - три шайбы Локо забивает в большинстве. Во 2 периоде ещё хуже играли чем в первом. С такой игрой даже гол престижа могут не забить.
Изменено: Сергей Антонов - 28.12.2023 20:29:45
 
Вся команда сегодня без яиц. Какие то мальчики со двора играют. И это не только сегодня. Я уже писал после перерыва я не узнаю команду. Но где то везло где то индивидуалка помогла, но команды нет. Перетусовка, игроки после травмы играют по полной, а не ограниченное время и нет ни Летунова, ни Гончарука, ни Атанасова, ни Кручинина как будто на льду, а только их фамилии.
 
Одна из худших игр сезона. Если в третьем ничего не изменится, то думаю Ларионов на пресс-конференции должен извиниться перед болельщиками за такой новогодний подарок.
 
Да уж, хороший подарочек новогодний...
 
Локо сегодня выглядит системной командой. У нас не управляемый хаос, не управляемый так как от периода к периоду все хуже и хуже. Первый то играли на равных, не повезло это да. А со 2 периода полный провал. Стараются, точнее суетятся и всё. Никакого конструктива, как будто только собрали команду, сырая и не сыгранная.
 
две подряд,может ещё догонят
 
Ну что, вечер перестаёт быть томным?
 
третий период хоть не проиграли, весь матч просрали в первых двух периодах, с глупыми удалениями
 
За вторую половину 3 периода спасибо. Но за матч в целом стыдно должно быть.
 
Да, раньше надо было включаться. С 0:5 отыграться шансов мало.
 
Что мешало так, как в 3-ем периоде играли, играть весь матч?
 
Отличный третий период
но....
Отдыхаем
Всех с наступающим високосным годом!
atomvav
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Торпедо в соцсетях: