Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Спартак - Торпедо, (30 сентября)
 
,
Изменено: Алексей Китаичев - 30.09.2022 22:00:34
 
Вернуть Сормовского на открытия тем
 
Цитата
Юрий Серпухов написал:
Я кстати на нашего вратаря бы не гнал. Не выручил? И да и нет. После таких ошибок полевых... он частично выручал, а в 3х случаях нет. Сколько один на один с вратарем они выходили?  
100%. Защи сегодня знатно чудили.
 
Цитата
Алексей Стрельцов написал:
Гафурову вместо того, чтобы языком чесать, нужно искать защитника на большинство и крайнего нападающего, потому что  агент японец уже поднадоел) Хуска второй Тихий, только заморский! Бокуна в запас! Сегодня позорище!  
На счёт заща прям в десятку, не кому пальнуть в большенстве, как Вайдману или Ленстрему. Это большой минус при РР. Я уже говорил об этом.  
 
Цитата
Андрей Горожанин написал:
Цитата
Алексей Стрельцов написал:
Гафурову вместо того, чтобы языком чесать, нужно искать защитника на большинство и крайнего нападающего, потому что  агент японец уже поднадоел) Хуска второй Тихий, только заморский! Бокуна в запас! Сегодня позорище!  
На счёт заща прям в десятку, не кому пальнуть в большенстве, как Вайдману или Ленстрему. Это большой минус при РР. Я уже говорил об этом.  
а у них всё хорошо) долгосрочная перспектива) самая удобная позиция в руководстве) фиг с ним, ладно, но что агент японец делает в составе? Его уровень Дизель Пенза в 4 звене! Поставьте Дарьина) нифига! Белорус косячит в защите какую игру, Жору поставь, он отдохнул) нет, так Пелевина поставь, он тоже молодой и свой) Белевич с метра в пустые не попадает, так Шавина поставь, он интереснее) в общем просчёты в том числе Тш! Сегодня их поражение!  
 
Результат по делу. Красивая игра и пижонство это не одно и то же.
 
Да, всех в Сибирь снег убирать)))) народ ау! Вы чего так расстроились то? Вам кто обещал супер сезон со звёздами? Мы что Ак барс или Ска? Всё нормально, учим молодых а когда научим то будем и переживать от проигрышей!  
 
После такого пр... ба и всего пятая страница обсуждения, год назад уже пятнадцать бы минимум было)))))  
 
Видео не с победной раздевалки не будут показывать?
 
Цитата
leflash79@gmail.com написал:
Видео не с победной раздевалки не будут показывать?
ждите VLOG#3
 
Мне показалось или Ларионов вчера был похож на Немировски, так же стоял, ничего не понимал, и ничего не мог сделать?
Изменено: Шайбу! Шайбу! - 01.10.2022 09:37:55
 
Цитата
Шайбу! Шайбу! написал:
Мне показалось или Ларионов вчера был похож на Немировски, так же стоял, ничего не понимал, и ничего не мог сделать?
в конце второго периода пару раз Бокуну что то энергично навтыкал. В третьем похоже,как и многие,был в шоке.
 
А кто-нибудь видел лицо Фёдорова сегодня, когда кони влетели по булками, выигрывая 4:1 у сунь-выня? Так что у нас ещё не всё так плохо)))  
 
Матч со Спартаком наглядно показал,что матч (в основном) длится 60 минут чистыми и это время должна у игроков присутствовать концентрация !!! Бокун  любитель  мяса ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Торпедо в соцсетях: