Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Торпедо - Спартак, 19.12.23
 
Мы конечно многого не знаем и знать не положено. Но елки палки почему за вырученные от продажи игроков деньги зотя бы часть потратить на усиления? Я за молодежь, но нет больше у нас сильного там усиления. Будем тупо талдычить что развиваем Стеклова?

Сегодня тушите свет. Полная безнадега. Не тянут
 
Много вопросов к ТШ.  
 
Психологически проиграли уже после 1:3
atomvav
 
игры нет, убили бы пару спартачей хотя-бы
 
Ничего не имею против Романа Малова, но это не усиление! И слабоват он для Торпедо.
 
Как ни странно но тошько Веряев пытается что то доказать. Лезет, не уступает. Он лучший. Остальные как с курорта, вальяжные.
 
Многие ругают защиту, но я хочу сказать, что и в прошлом сезоне мы не блистали игрой в обороне.
Но!
Мы выигрывали такие матчи за счёт атаки.
Да мы могли пропустить 3-4 шайбы, а в ответ забить 5-6 и победить.
В этом сезоне я такого не вижу к сожалению...
 
Пётр Комиссарчик, так нет же защитников на рынке, Вы же мне сами говорили
 
суперское большинство!!
 
Цитата
написал:
Ничего не имею против Романа Малова, но это не усиление! И слабоват он для Торпедо.
Ларионов любит исключительно миниатюрных, не габаритных. Он считает что только от них можно ждать скорости и прессинга.
И тут он только частично прав. Этот наш перекос всем очевиден. Есть конечно Летунов, есть Коваленко, да и всё пожалуй.
 
Так обо.. ся на глазах болельщиков. Перегуляли ребята. Ларионов тоже отдыхал наверное. Новые игроки не показали вообще ничего, но у Ли потенциал вроде есть.
 
Саша Росляков, испортили годик твоей внучке, но ты не унывай, все будет хорошо!!!!
 
вауу 2-5, позорище,  с третьей попытки подрят забили
 
Хочется понять,что команда делала в перерыве ?
 
Цитата
написал:
Хочется понять,что команда делала в перерыве ?
и нахрена отдала лидеров в ротан25? не могли придумать отмазы как спартачи? коля ведь придумал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Торпедо в соцсетях: