Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Торпедо-Динамо(Москва), КРК"Нагорный" начало матча в 17:00 18.11.23
 
Всем привет! Вот оно, долгожданное возвращение на домашнюю арену! Соперник сегодня у нас очень серьёзный. После Московского матча результаты команд пошли совсем по разным сценариям. Наши парни чередуют победы и поражения, а вот Динамовцы сделали правильные выводы, и смогли не только достойно сдержать этот удар, но и забраться на самую вершину таблицы, исправно набирая очки в каждой игре. Как сегодня сложиться противостояние "закадычных друзей" узнаем совсем скоро. Болеем за наших! Вперед Торпедушка!!!!
Изменено: Андрей Горожанин - 18.11.2023 14:53:20
 
Поболеем! Линч в старте, хорошо.
 
Линч пока не тот игрок, который влияет на ход игры. Меня больше напрягает линия защиты.
Изменено: Сергей Антонов - 18.11.2023 16:26:03
 
Еслиеще Артамонова в состав вместо,например,Шавина и Мато вместо Свищева,то оптимальный состав был бы (для меня)
atomvav
 
гоооолллллллл
 
Равная игра. Гол Кручинина "заслуга" вратаря. Острее во 2 половине периода и очень остров брльшинстве смотрелось Динамо.
Изменено: Юрий Serp - 18.11.2023 17:37:10
 
Цитата
написал:
Линч пока не тот игрок, который влияет на ход игры. Меня больше напрягает линия защиты.
Линч нормальный креативный игрок. Гораздо сильнее некоторых.
 
Хуску нагрузили конкретно..
 
Какой идиот выводит шайбу с борта через свой пятачёк? Только удача нас спасла.
 
Да, во втором периоде конкретно Динамо возит нас...
 
Вроде бы отдыхали нормально. Еле катаются. С такой игрой доиграемся.
 
Плохо играем в пас. Моменты есть но за счет контратак больше. А в целом Динамо креативней.
 
А Орлова за что? Матрасня сраная
 
Круто. Вся скамейка мусоров судью подальше посылала,а те проглотили. Колхозная лига
 
Вот и вся разница. Нет у нас защитников уровня Менелла. Мы всё ждём Охотюков всяких...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Торпедо в соцсетях: