Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: 1 2 3 След.
Витязь-Торпедо, ЛД"Арена" Балашиха"г. Балашиха 08.11.23 начало в 19:30
 
Всем привет, надеюсь сегодня на возвращение в состав Коваленко и Гончарука. Ну и жду от парней победы!
 
Очень нужны прямо сейчас. На Витязе, Адмирале и Амуре необходимо набрать форму, дальше будет намного тяжелее.
 
Всем привет. Сегодня впервые за долгое время самостоятельно покупала билеты...Тот ещё квест! 10.00, захожу - билетов на мероприятие нет... Как?  :o 10.02!!! Обновила страницу - ура! Билеты! Бронирую - фиг вам...Пишут - испардоньте, мы сломались, зайдите позже. Захожу снова - бронирую , уже первые попавшие под руку - повисло, сбой связи... :( Пришла в гости мама, хотя я настоятельно просила её зайти позже. Мама пришла, а я как фурия, блин. Мама как пришла так и ушла... Я потом отзвонилась, прощения попросила. 40 минуут!!! Еле-еле купила. Руки трясутся, давление зашкаливает ( валерьянка слабовата будет :) ). Я счастлива!!! Господи, я купила два билета! С работы и на работу я каждый раз вижу новый стадион. Уж скорей бы!
Нервный срыв...В руках БИЛЕТЫ!!!
Скоро еду на хоккей!
Новый стадион на Стрелке
Нам достроили б скорей...
Целый час у компа "билась"...
В крови с утра адреналин!
Всей душой люблю Торпедо!
Мы сегодня победим!
Изменено: Светлана ... - 08.11.2023 15:43:00
 
Странно... я на сегодняшний матч купил спокойно )))  
 
Цитата
написал:
Странно... я на сегодняшний матч купил спокойно )))  
Судя по комментариям в Торпедовской группе в Контакте  - у многих сегодня были проблемы.
Изменено: Светлана ... - 08.11.2023 16:55:28
 
Паровоз слил Адмиралу, надо обыгрывать Витьков  и обходить его!
 
Интересный состав, точнее распределение. И интересно Свищев выйдет в каком звене?
 
Странно,состава ещё нет.
 
Коля как тебя не хватало!!! Лежа забил.
 
Коля!!!!!
 
Вот это гол!!!
Игрок НХЛ против аутсайдер КХЛ)))
 
В составе Свищёв. 13й нап.
 
А Дарьина то нет в составе. Третий матч подряд. И на травме нет. Вот и ответ - почему обмен, Кирсанов то хоть играет
Изменено: Павел Пазюков - 08.11.2023 19:59:45
 
Да,Витьки конечно слабоваты...
 
3 на 5 выстояли молодцы
Страницы: 1 2 3 След.
Торпедо в соцсетях: