Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3
Торпедо - Авангард, 3.10.23
 
Андрей Горожанин,
Как ни печально, но да. Его хоть на мостик поставили бы, как Лёху в прошлом сезоне - хоть скамейка с раздевалкой жили бы.
Изменено: Андрей Гусев - 04.10.2023 07:33:39
 
Коваленко, конечно, не хватало. Но это не основная причина.
Кручинин пока явно не помощник.
Ян пока тоже не вкатился в сезон. Белевич, Веряев, Ураков - это не забивалы ни разу.У них другие амплуа и функции Артамонов тоже пока с реализацией не блещет. Игорь Игоревич слишком медленный для таких атак.
Но в любом случае вчера в третьем периоде на площадке была одна команда.
Если со стороны Омска это называется игрой в хоккей, тогда я Наполеон. Это даже игрой по счету не назовешь, т.к. счет очень скользкий.
Реально нефартило вчера. Но надо точно  иметь и внедрять план Б.
Так с высоким прессингом против нас будут играть все.
Уже увидели это в исполнении Ак Барса, Сочи, Авангарда.
И противоядия у нас нет пока.
То , что Ларионов говорит, что надо еще быстрее двигать шайбу- это , по-моему, не вариант.
У нас от скорости и так ошибок полно, даже Конюшков уже ошибается. При еще больших скоростях вообще будем сопернику отдавать всегда, как вчера Бокун и Кручинин.
При Немировски частенько проходил вариант с первым длинным пасом. Почему бы не возродить? На вброс в зону тоже надо уметь играть.
Чем больше вариантов, тем мастеровитее команда и тем лучше итоговый результат. В противном случае такие матчи будут все чаще и чаще повторяться.
atomvav
 
Я не понял, почему вчера на последний штурм поставили Кручинина и Яна. Они реально всю игру не блистали. Тренерскому штабу виднее, но у Атанасова уже злость на лице была в конце, его при такой игре на всех тоже не хватит.
Конюшков всю игру по воротам ни разу не бросал, такое ощущение, что все команды уже знают, что от него броска не будет. А, в третьем за одну смену три броска в сторону ворот, может это и тайное оружие, но не помогло.  
 
Сергей Сербин, Тоже заметил, что мало бросков с дальних дистанций или просто наброс идет, а вот щелкнуть как Уайдман у нас некому.
 
Цитата
написал:
Конюшков всю игру по воротам ни разу не бросал,
Вы точно матч смотрели?
 
Да,положить шайбу как Уайдмэн у нас в этом году не кому. Даже как Федотов в прошлом сезоне. А так,да выдали командой сентябрь на отлично,а сейчас чуть подсели. Да и соперники нас разобрали по полочкам. А что то новое пока не придумали. А тут и травмы пошли как назло ведущих. Неизвестно в каком состоянии Гончарук появится. А та к чего гнать на Кручинина и Яна. Парни стараются,но после травм как будто заново в сезон втягиваешся. А доя них сезон,по сути,ещё и не начался. Артамонов вчера как то потерялся. Атанасова пихали в разные сочетания,а в конце он уже просто охренел от таких перестановок. Огорчили слова Ларионова,что Виноградов и Сато в Туле не заметны и отзывы тренеров АКМ не утешительные.Остаются Шавин и Савунов. И вроде как Максимов и Дарьин. И всё. Т.е глубины состава у нас опять нет.
Изменено: Пётр Комиссарчик - 04.10.2023 16:53:00
 
Странно, что Виноградов с Сато не видны.
И Мисникова я бы тоже хотел видеть в Торпедо, но пока видимо тоже не блещет.
atomvav
 
Алексей Волков, с Мисниковым был расторгнут контракт, он в аренде
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Конюшков всю игру по воротам ни разу не бросал,
Вы точно матч смотрели?
Точно смотрел! И, после Вашего замечания проверил. Даже в статистике официальной указанны именно три броска у Конюшкова, про которые я написал.
 
Цитата
написал:
Даже в статистике официальной указанны именно три броска у Конюшкова, про которые я написал.
Так 3 броска или 0 бросков, вы уж определитесь
Страницы: Пред. 1 2 3
Торпедо в соцсетях: