Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Кубок Гагарина.4-я игра, Динамо - Торпедо
 
Цитата
написал:
Добавлю: Дмитрий Фёдоров,Сергей Макурин,Алексей Стрельцов - парни,хорош поливать игроков,тренеров. Вы игры с начала сезона смотрите? Вы разницу начала сезона и конца ощущаете? Я пока адекватной критики не вижу,да её и не должно быть. У нас за многие-многие годы появилась КОМАНДА. И кого добавить в межсезонье все прекрасно понимают. И пассажиров в этом году в команде нет.
И с этим нельзя не согласиться. Чем бы не закончилась эта серия к команде и тренеру претензий быть не может! Это лучший сезон Торпедо в КХЛ.
 
Был на трибунах вчера. Начало конечно обескуражило, но затем... агонь!!!! Особенно приятно было слушать рядом сидящих динамовцев ))) Игра динамо в отдельных моментах вызывала отменную рвоту... это не автобус, это какой-то драндулет.
 
Цитата
написал:
Добавлю: Дмитрий Фёдоров,Сергей Макурин,Алексей Стрельцов - парни,хорош поливать игроков,тренеров. Вы игры с начала сезона смотрите? Вы разницу начала сезона и конца ощущаете? Я пока адекватной критики не вижу,да её и не должно быть. У нас за многие-многие годы появилась КОМАНДА. И кого добавить в межсезонье все прекрасно понимают. И пассажиров в этом году в команде нет.
+100500. Сам всегда не терпел нытыков
 
Вчера и сегодня с утра кака то бяка с сайтом... Или это у меня одного?
 
Цитата
написал:
Вчера и сегодня с утра кака то бяка с сайтом... Или это у меня одного?
у всех. Вопрос к создателям сайта- это всегда так будет?
 
С сайтом все хорошо. Вчера даже билеты разлетелись за 10 минут, так как проблем не было  
 
Цитата
Алексей Кудаков написал:
С сайтом все хорошо. Вчера даже билеты разлетелись за 10 минут, так как проблем не было  
Лишнего билетика нет?  Могу на ступеньках в проходе посидеть, как на Коноваленко вспомнить молодость)!
 
К сожалению, нет. Проданы все, включая ступеньки  
 
Алексей Кудаков,
Алексей,но сайт всё таки подвисает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Торпедо в соцсетях: