Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
Страницы: Пред. 1 2 3
Кубок Гагарина Динамо - Торпедо 3 игра, ПЛЕЙ-ОФФ
 
Обидно проиграть с такой поддержкой.
С Динамо нужно вести перед 3-м периодом. Что-что, а сушить они умеют лучше всех в лиге.
 
Цитата
написал:
Фирстову говори - не говори, минимум 2 удаления в матче получает.
Нужен Мишарин потолкаться.
не толкаться надо, а в атаке играть. Создавать моменты. Сегодня ни бросков не было, ни экранировал Коновалова никто.
 
Не понимаю, что происходит, играют, стараются толку ноль из результата...  
 
Сева молодцы, проигрывали всю игру, пусть и на одну шайбу, но вытащили 5:3 достойно
 
Цитата
написал:
не толкаться надо, а в атаке играть. Создавать моменты. Сегодня ни бросков не было, ни экранировал Коновалова никто.
Динамовцы в начале матча стараются прессовать наших, особенно защитников. Первый гол так и был забит, когда нашему защитнику сбили дыхание.
Мишарин со своими габаритами явно не помешал бы. И, надеюсь, на опыте не стал бы делать глупые передачи в своей зоне.
По броскам сегодня не уступили, хотя броски броскам рознь.
В чём нужно прибавлять, так это в вбрасываниях. Двукратного преимущества не должно быть.
 
Отвратительная игра. Даже не попытались стычки создать, как будто всем наплевать. Ларионов мл, Фирстов, Веряев, Буренов, Виноградов откровенно не тянут. Дарьин и мёртвый Агостино в разы лучше этого Вини были бы, но... посмотрим какие выводы сделает То.  
 
Не стал ни темы мутить,ни писать в открытых уже. Просто смотрел хоккей. И всё же не выдержал. Правильно выше написали-откуда такие ноющие болельщики беруться? Или ТШ глупее всех? Нормальная игра у команды. Выходить на Динамо или Севу был для нас самый худший вариант,но так всё же вышло. А играем с ними на равных. Хотя они и габаритнее и опытнее наших. Ругать Ларионова или Агостино нет смысла. Оба после травм. У Кенни сезон вообще выпал.Дарьин конечно техничен,но в такой мясорубке его просто сломают. Вон как Атанасову достаётся. Сато выходит иногда. Эти игроки не для этой серии. Хотя может я и ошибаюсь.  Динамо играли обе игры в Нижнем очень грязно. Особенно грузин и Потапов старались. Много провоцировали на стычки и удаления. После второй игры в раздевалке Ларионов упоминал,что удаления ломают игру,но до некоторых видимо не доходит (Фирстов),и это обидно. А вообще команде оооочень не хватает Кручинина. Это было видно по последним играм регулярки. И будь он сейчас в команде,игра совсем бы по другому пошла. Кто совсем пока разочаровывает так это Виноградов. И в последних играх и в ПО совсем никакой. Будем надеяться,что завтра мы счёт сравняем. Команде удачи.
 
Я был из тех кто критиковал провал конца регулярки, но сейчас моих худшие опасения не оправдываются.
Играют нормально. Серия с Динамо это серия равных команд с разным стилем игры.
Все решают микромоменты, ошибки, реализация, игра вратарей, удача.
Первые 3 пункта вчера явно были за Динамо, вот и выиграли.

Мы все радовались 2-й игре, ну а если бы и там первые два гола не залетели? Ведь не 100% мягко говоря моменты. Игра сразу стала бы "отвратительной"?
Или вот вчерашний победный гол динамиков, т.е. первый, отмечен как 0,085 xG. Что означает, забиваются из таких позиций даже реже чем 1 из 10.

Северсталь взять, опять же. Молодцы, конечно, спору нет. Но ребят, если при бросках 3-13 забивать 1-0, то и мы бы динамиков вчера обыграли.

Крч, теперь надо отыгрываться в Москве, иначе попадем в очень трудную ситуацию.
 
Пётр Комиссарчик, Меня за то что ругал "нытиков"  в 2008 в "баню" отправили. А за мной несколко человек, настоящих болел, пошли ДОБРОВОЛЬНО. Спасибо им. А нытиков мы и сейчас не потерпим
 
Был вчера на матче... Статистику не видел, но... первый период нормально, второй накосячили, третий какие-то беспомощные дети (((
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему