Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Авангард - Торпедо
 
Цитата
написал:
Дебилы бля
Подскажите, а как жалобу на этого фрукта кинуть? Не нахожу в этой версии форума.
Изменено: Александр Емельянцев - 24.02.2023 19:49:52
Питер за Торпедо!
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Дебилы бля
 Подскажите, а как жалобу на этого фрукта кинуть? Не нахожу в этой версии форума.
уважаемый, не надо превращаться в стукача. Надо понимать эмоции пусть и отрицательные, от прямого оскорбления. Думаю человек уже сам жалеет.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
 
Цитата
написал:
Дебилы бля
  Подскажите, а как жалобу на этого фрукта кинуть? Не нахожу в этой версии форума.
уважаемый, не надо превращаться в стукача. Надо понимать эмоции пусть и отрицательные, от прямого оскорбления. Думаю человек уже сам жалеет.
Я с вами не согласен. Во-первых, человек напрямую оскорбляет игроков и нашу Команду. Из-за таких персонажей у нас и запрещено игрокам читать форум, чтобы духом совсем не упасть. Жалеет? Пусть удаляет свой пост. А во-вторых, "стукача"? Что за формулировка? Кинуть жалобу на нарушения правил форума - стукачество? У нас разные взгляды на жизнь.
Изменено: Александр Емельянцев - 24.02.2023 20:08:23
Питер за Торпедо!
 
У нас с вами разная историческая память. Кому положено следить за правилами тот пусть и следит (Алексей читает и модератором является). Нарушение правил не равно преступлению.
 
Надеюсь додумаются лидерам дать отдых и в Челябинск молодых свозить и всех, кто после травм) а связи наигрывать после 67 игр регулярки-ну как-то так себе аргумент)  
 
Цитата
написал:
а связи наигрывать после 67 игр регулярки-ну как-то так себе аргумент)
Говорил же Ларионов и тут неоднократно писали, что сейчас задача привести в игровой тонус игроков которые были длительное время травмированы
Изменено: Андрей Чикмарев - 25.02.2023 08:34:26
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
 
Цитата
написал:
Дебилы бля
  Подскажите, а как жалобу на этого фрукта кинуть? Не нахожу в этой версии форума.
уважаемый, не надо превращаться в стукача. Надо понимать эмоции пусть и отрицательные, от прямого оскорбления. Думаю человек уже сам жалеет.
Эмоции бывают разные,согласен. Но всю тему поливать игроков словами,которыми и повторять не хочется,может или бухой или сам такой. Раньше за такое банили сразу.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
а связи наигрывать после 67 игр регулярки-ну как-то так себе аргумент)
Говорил же Ларионов и тут неоднократно писали, что сейчас задача привести в игровой тонус игроков которые были длительное время травмированы
Посмотрим 2 и 4,как выведут)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Торпедо в соцсетях: