Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
ЦСКА - Торпедо
 
что ж раньше не начали кидать красным шайбы
 
Там чего происходит?)))  
 
Эх, совсем немного не хватило для отыгрыша ))
Пусть Ларионов делает выводы. Не зная кухни, можно чего угодно напридумывать.
 
Всех с просёром! Очень вовремя нас опустили с небес на землю. Хороший урок перед плей-офф.
 
Будем надеяться, что это будет хорощей пощечиной перед плейофф, которая заставит собраться. Последние игры, несмотря на победы, провели слабо и на "дурачка". В матче больше всего Хуску жалко, нужно было его поменять (чтобы Иваныч пирогов тоже попробовал). Теперь нашим нужно собраться и в оставшихся играх брать 5 очков, потому что Локо 1 игру возьмет 100%, вторую 60%. Задача вполне адекватная и покажет готовность команды: разваленный Трактор и неудобную Севу дома должны побеждать (иначе зачем вообще плейофф), а с Авангардом должны взять хоть 1 очко (если в плейофф планируют дойти дальше 1 круга).Команда, хоть вы и не читаете форум, но мы с вами!!! Вперёд, ТОРПЕДО!!!!  
Питер за Торпедо!
 
Хорошо,что вчера так проиграли. Получили хороший щелчок перед ПО. С одной стороны в лазарете почти первые две тройки,с другой стороны вчера было куча ошибок приведших к голам,хотя показали,что и таким составом могут играть нормально с дисциплиной. В общем ТШ Ларионова проделана огромная работа. Нападение,защита и вратарская линия на хорошем уровне. Но преследуемая на протяжении всего сезона череда травм и обидное попадание в лазарет лидеров перед самым пловом,немного смазывает отлично проведённый сезон. Вышедшие после травм Ян,Агостино,Ураков пока ни какие. Что и настораживает,что если выйдут пара-тройка ребят из лазарета,надо форму набрать,а времени уже нет. Будем надеяться на лучшее.
 
Надеемся на лучшее . Севу надо уверенно побеждать,показывая свой уровень в основное время .Удачи на домашнем льду !!!
 
Друзья мои, ну проиграли, да и ладно. Хватит уже посыпать голову пеплом. Про состав я писать не буду, я верю в чудеса, но только не против коней. Не хватало ребят, которые могли бы повести за собой, одного Коли было мало. Сейчас нужно чтобы наш лазарет опустел, а на счёт желания я даже не сомневаюсь. Верю в ребят, верю в тренерский штаб, они подготовят команду к самым важным играм. Парни наши не подведут, и пох кто будет соперник. Мы только сосисне проиграли 3 из 4,с остальными ровно. Так что пусть нас боятся, Торпедо идёт!!!!!!!  
 
С Севой можем забить 200-ю шайбу. 3 осталось. Такого еще у нас не было.
 
Цитата
написал:
С Севой можем забить 200-ю шайбу. 3 осталось. Такого еще у нас не было.
ну так и игр столько еще не было. Одно остаётся неизменным - для попадания в плей-офф хватает одного очка за игру
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
С Севой можем забить 200-ю шайбу. 3 осталось. Такого еще у нас не было.
ну так и игр столько еще не было. Одно остаётся неизменным - для попадания в плей-офф хватает одного очка за игру
И 3 шайбы за игру тоже не было.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
 
Цитата
написал:
С Севой можем забить 200-ю шайбу. 3 осталось. Такого еще у нас не было.
 ну так и игр столько еще не было. Одно остаётся неизменным - для попадания в плей-офф хватает одного очка за игру
И 3 шайбы за игру тоже не было.
в первом сезоне Ялонена и дважды при Немировски было очень близко к трем шайбам за игру.

в целом, как вы понимаете, атакующий стиль у команды не только в этом сезоне. Это стратегия клуба, под которую подбирался тренер
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
 
Цитата
написал:
 
Цитата
написал:
С Севой можем забить 200-ю шайбу. 3 осталось. Такого еще у нас не было.
  ну так и игр столько еще не было. Одно остаётся неизменным - для попадания в плей-офф хватает одного очка за игру
 И 3 шайбы за игру тоже не было.
в первом сезоне Ялонена и дважды при Немировски было очень близко к трем шайбам за игру.

в целом, как вы понимаете, атакующий стиль у команды не только в этом сезоне. Это стратегия клуба, под которую подбирался тренер
А я про что? Молодцы. Бьем рекорды.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
С Севой можем забить 200-ю шайбу. 3 осталось. Такого еще у нас не было.
ну так и игр столько еще не было. Одно остаётся неизменным - для попадания в плей-офф хватает одного очка за игру
Не хватает, Алексей, очко за игру. Возьмём Хабаровск к примеру.
 
А на западе хватило
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Торпедо в соцсетях: