Не мы первые,не мы последние.
atomvav
01.11.2024 12:38:15
Не мы первые,не мы последние.
atomvav
|
|
|
|
01.11.2024 12:43:56
Воронин две игры пропустил. Что, вслед за Яном на выход?
|
|
|
|
01.11.2024 17:06:28
Йозе Марино, Во первых, как здесь уже писали, это не первый сезон когда не вооруженным глазом видно деградацию команды, как в организации игры (игра в неравных)так и в комплектовании команды. Никто не задумывался почему так и не был подписан обещанный Жафяров ? В прошлом году говорили о закономерности второго сезона, в этом о нехватке мозгов.А если вспомнить сколько игроков за это время покинуло команду. Только в Севу ушли 4 заща, а такой игрок как Силантьев не пригодился нам. и т.д.
|
|
|
|
01.11.2024 22:32:03
Ввп54, кто кому обещал Жафярова? Что-то не припомню. А Шипачева, де Анжело или Кузнецова не обещали cлучайно? Что касается покинувших. К примеру Яна - уфимские сами не в восторге от такого приобретения.
|
|
|
|
02.11.2024 08:59:20
Йозе Марино,
Да в позапрошлом году, когда про Торпедо звенело из каждого утюга, Макс Гафуров в каком-то выпуске, ни то, чтобы обещал, - выразил надежду, что Дамир вернётся. По поводу перечисленных НХЛовцев и Шипачева - нет, не обещал. Поэтому про них и не упоминал никто, кроме тебя. Да и в целом, люди тут взрослые, повидавшие, так что лозунгами, командообразуюшими тренингами и "сам дурак" нас не убедить.
Изменено: |
|
|
|
02.11.2024 09:02:39
Жафярову летом делали предложение, но он выбрал Нимеровского.
|
|
|
|
02.11.2024 10:24:03
- например, оф группа в телеге, где атмосферу задают восторженные девочки пубертатного возраста, и прочие воодушевлённые романтики и оптимисты - и этот форум, где прописались умудрённые опытом прожжённые циники и скептики И это нормально, и те и другие должны быть и иметь право повосторгаться/побухтеть, но лучше всё же это делать в компании единомышленников. Меня, например, сложно обвинить в радикальном подходе, типа
|
|||||
|
|
02.11.2024 11:03:57
![]() |
|||
|
|
02.11.2024 11:10:20
Старый, Спасибо за "объективность", как говорится, когда нечего сказать. переходят на личность. А народ здесь для того чтобы высказывать СВОИ мысли и пожелания. Ведь жизнь команды Торпедо не для кого не безразлична. А Ларионову я благодарен за его работу для поднятия Нижегородского хоккея на новый уровень, это и появление новых перспективных ребят из других регионов, как в Чайке так и в Торпедо, возвращение команды ВХЛ, теперь не слышно о постоянных проблемах с деньгами - долгами, да и пиар команды дело важное и нужное, да и не дешевое. А если говорить о проблемах, это в основном касается игры команды и начались они с уходом одного из помощников ГТ. И ТШ не стал продолжать играть по схемам которые практиковал Козырев, а стал менять стиль игры. В прошлом сезоне это не удалось (мягко говоря), в этом позитива тоже не много. И сравнивание игры и результаты с той же Севой не в пользу Торпедо , мне видится что нужно усиление ТШ , что бы новый тренер ставил игру в не равных и игру в пас (хотя это должна учить еще в школах). А ИН, как мотиватор, организатор - профессор.
|
|
|
|
02.11.2024 14:48:44
Мне иногда кажется, что дело в том что игроки и тренера просто не понимают друг друга. ТШ пытаются достичь результата не разжевывая игрокам как конкретно это делать, вот и серая масса на льду и вроде бегают, а игры нет
|
|
|
|
02.11.2024 15:11:08
-ТГ канал/группа ВК ВГИК-Торпедо. Там, в основном, скептично настроенные юмористы-мемоделы околопубертатного возраста и чуть постарше. |
|||
|
|
02.11.2024 15:43:16
Хит про "нашу команду" вшторил. С ЧЮ там всё в порядке. Подписаться не западло. |
|||
|
|
02.11.2024 17:58:10
Отправились на выезд без Почи,Ларионова-мл. Шавина. Появились Белевич,Берлёв,Савунов.
|
||||
|
|
|||
Нажимая кнопку, Вы даете информированное согласие на обработку своих персональных данных