Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Торпедо - Локомотив (5 Ноября), регулярный чемпионат 2022/23
 
Это фиаско, братан (с)
 
Лучше бы я этого не видел!!!!! Николаич, наверное, объикался в Детройте.  
 
С таким розыгрышем большинства ловить нечего!
Что делают на большинстве Виноградов и Белевич не ясно. На пятаке никого нет.
Кручинин звезду поймал похоже.
Хуско вылитый Тихомиров, в трудных моментах спасает, а всякую дуру пускает.
Сато нужен был просто как первый японец в КХЛ?
Вопросов больше чем ответов.
 
Цитата
Сормовский написал:
Пора вратаря снимать для красивого счета!
Вот не понимаю я эту ротацию вратарей. Идёт у Кульбакова игра,так какого хрена эти замены. Уже вроде всем ясно кто первый номер. Громовика зачем то отдали,зато взяли среднего лега.
По Дарьину вообще не понял. Да,он играет не броско,но полезен и техника у него отличная. Почивалов по мне так вполне может Белевича заменить. Вообще у нас четвёртой тройки нет и скамейка оказалась короткой.
 
Цитата
Пётр Комиссарчик написал:
Почивалов по мне так вполне может Белевича заменить. Вообще у нас четвёртой тройки нет и скамейка оказалась короткой.
Я бы не стал наезжать на Белевича, он просто не игрок большинства.
Тройка Веряй - Белевич - Ураков должна быть третей сдерживающей тройкой, они и в меньшинстве не плохо играют.
Сейчас больше вопросов к первым тройкам и розыгрышу большинства.
У нас проблема с защитой и центрами. Вбрасывания постоянно проигрываем,  и плохо играем в своей зоне, долго не можем выйти, поэтому напы устают.
Задумка выходить на скорости из своей зоны через короткий пас, но мастерства не хватает это делать играя против системных команд и команд с техничными игроками.
Выйти через длинный пас - у нас нет заща умеющего это делать.
Набрали кучу перспективной молодежи, а костяка у команды нет. Поэтому и игра такая как качели, то феерим, то проигрыш на пустом месте.
 
Что за странная форма была сегодня? Руководство ТОРПЕДО вы о чем думаете? Игра это отдельная тема..... Но так изгаляться над символом команды не позвалительно. Мелочей не бывает....Это плевок как болельщикам так и команде....ПОЗОР за эту форму..... Нет мелочей в спорте.....ГОРЬКИЙ ...НИЖНИЙ НОВГОРОД....ТОРПЕДО - это история!!!!!!! Избавте нас болельщиков от подобных экспериментов.....При чем тут ярмарка и Торпедо....эмблема напоминающая перевернутое баскетбольное кольцо....Кому в голову это пришло...Не позорьте клуб с большой историей и традициями
 
Титов, Согласен, форма полный отстой. Лучшая бала полоса с буквой Т, вот она смело может претендовать на альтернативную, а то и на основную вместо узкоглазого оленя...
 
Титов, Алексей Румянцев,
100% правы.
 
Игру видел с самого начали и вот что скажу ... Совсем недавно была игра с Локо - м и мы её проиграли ,по моему мнению,из-за того,что нашу игру разобрали  и нашли противоядие ... Сегодня произошло то же самое,но со счётом 0:4 . Мы стиль своей игры (именно с Яриком) не поменяли и результат НА ЛИЦЕ !!! Надо что-то делать  или ничего не делать и играть только с одним только планом  АААААА.... со всеми командами ? Результат будет как сегодня ?
 
Да проиграли, да бывает. Главное, что ребята боролись, как вышло, но  боролись. Сам расстроен. Ну ничего. На мой взгляд соглашусь с многими  нет бросков по воротам не знали что делать с шайбой в зоне соперника. Я  верю что все наладиться. Как раз сейчас и требуется наша поддержка, а не  давление.  Как команда побеждает как всех много эйфория, а как пошли  провалы сразу давление. Игорь Николаевич верю все исправит с ребятами.  ВПЕРЕД ТОРПЕДО !!!
 
Цитата
Сергей Письменный написал:
Да проиграли, да бывает. Главное, что ребята боролись, как вышло, но  боролись. Сам расстроен. Ну ничего. На мой взгляд соглашусь с многими  нет бросков по воротам не знали что делать с шайбой в зоне соперника. Я  верю что все наладиться. Как раз сейчас и требуется наша поддержка, а не  давление.  Как команда побеждает как всех много эйфория, а как пошли  провалы сразу давление. Игорь Николаевич верю все исправит с ребятами.  ВПЕРЕД ТОРПЕДО !!Доброго Вам
Доброго Вам вечера и приветствуем на ФОРУМЕ ! Да нет никакого давления на команду !!! Все всё понимают ,но соперники бывают разные и игра со всеми одинаково результатов постоянных и  положительных не приносит ! Надо стараться играть ,подстраиваясь конкретно под каждую команду (как это сделал Лок-в с нами ) и результат налицо ! А у нас в активе за 2 крайних игры с ними - "баранка ". Я болею за команду более 55 лет и мне  её игра и результаты  НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ !!!
 
Парни, надо забыть поскорей это недоразумение, у нас молодая и симпотичная команда. Впереди не менее важная игра со Спартаком, думаю ребята докажут своей игрой, что сегодня просто был не их день. Вперёд Торпедо!!!!  
 
Цитата
Видяев написал:
Цитата
Сергей Письменный написал:
Да проиграли, да бывает. Главное, что ребята боролись, как вышло, но  боролись. Сам расстроен. Ну ничего. На мой взгляд соглашусь с многими  нет бросков по воротам не знали что делать с шайбой в зоне соперника. Я  верю что все наладиться. Как раз сейчас и требуется наша поддержка, а не  давление.  Как команда побеждает как всех много эйфория, а как пошли  провалы сразу давление. Игорь Николаевич верю все исправит с ребятами.  ВПЕРЕД ТОРПЕДО !!Доброго Вам
Доброго Вам вечера и приветствуем на ФОРУМЕ ! Да нет никакого давления на команду !!! Все всё понимают ,но соперники бывают разные и игра со всеми одинаково результатов постоянных и  положительных не приносит ! Надо стараться играть ,подстраиваясь конкретно под каждую команду (как это сделал Лок-в с нами ) и результат налицо ! А у нас в активе за 2 крайних игры с ними - "баранка ". Я болею за команду более 55 лет и мне  её игра и результаты  НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ !!!
Изменено: Сергей Письменный - 05.11.2022 19:53:26
 
Добрый вечер и с вами согласен. И не все слава богу оказывают давление. На счет игры так же на 100 % согласен. Разнообразия не хватает. Будем верить что все будет ок.ТОРПЕДО ВПЕРЕД !!!
 
А о какой искре сегодня тренер сказал? Сегодня "труп" Был все 60 минут, не надо из нас дураков делать, не первый год замужем, у нас болельщик не дурак, стук клюшек я давно не слышал при набитом стадионе. Белевич в большинстве-это что? Конюшков-это зачем? Он вообще не бросает, тупо на синей катается и пас туда-сюда даёт. Дарьина сделали крайним, смешно, их тройка единственная сегодня более менее пыталась играть, особенно Фирстов. Изменения в составе к следующему матчу будут такие:Дарьин в ВХЛ, Иван Иваныч в ворота, Михеев вместо Уракова, Мишарин вместо Буренова)и сынка куда-то пристроют, если не травмы у двух последних) только это всё изменения ради изменений и это грустно!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Торпедо в соцсетях: