Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
ХК "СКА" (Санкт-Петербург) - ХК "Торпедо" (Нижний Новгород) - матч № 5
 
Похоже сдались. Характера нет у коллектива. Когда игра идет бегут, а через не могу не могут. Или не хотят.
Изменено: Юрий Serp - 09.03.2024 18:45:43
 
Цитата
Юрий Serp написал:
Цитата
написал:
Хочется чтобы клуб организовал трансляцию по окончании сезона, с Гафуровым, Харламовым и Ларионовым. Чтобы услышать причины провала команды после Нового года.
нужно конкретно правильные вопросы задавать чтобы услышать ответы. Если еще 3 года аванса дали Ларионову то хочется слышать не призывы и лозунги, а конкретику в каждой линии. Маркетинг и рекламма на высоте, как и пиар. Но без игры это просто пшик.
Согласен! Меня например бесит этот тупой пиар команды, в частности про то, что мы Хабибулина в воротах увидим. Надо работать, засучив рукава, только через труд результат приходит, а не через пиар. Гафурова если уберут, то считаю что справедливо. Всё межсезонье прое*ать и потом говорить, что рынок пустой и мы ничего не можем сделать, только почему-то другие клубы находят игроков и усиливаются. А мы этот сезон начали с явным дефицитом защитников и ничего не смогли с этим сделать.
 
По-моему, Ларионов как тренер явно переоценён. Он, конечно, игрок выдающийся, но как тренер так себе 🤔. Что касается команды, то нет надёжного и опытного костяка 5-6 человек, которые бы вели молодёжь за собой. Все играют совершенно нестабильно, мастерства не хватает
 
Вот очередное гениальное большинство с удалением сынка ...
 
Цитата
написал:
По-моему, Ларионов как тренер явно переоценён. Он, конечно, игрок выдающийся, но как тренер так себе 🤔. Что касается команды, то нет надёжного и опытного костяка 5-6 человек, которые бы вели молодёжь за собой. Все играют совершенно нестабильно, мастерства не хватает
его место на должности Гафурова или в Чайке. Я считаю что его роль как организатора и вдохновителя имеет место. Но сказать что он системный тренер это перебор. За счет адреналина и настроя можно взять игру и даже несколько у любого соперника. Но на длительном отрезке нужна системность.
 
Гола нет !
 
Отличный повтор дали, сразу все понятно и видно👍
 
Системность СКА это и работа на трибунах человека кто сигнализирует о вне игры (было или нет реально отдельный вопрос). А у нас оказывается такого чеговека вообще нет(со слов Ларионова). Это профессионализм или дворовая команда у которой денег типа нет ни на что?
 
Да видеотренер у СКА работает.
 
В Питере смогли создать системную и работоспособную команду ...
 
Вот и всё ....
 
Извините конечно, но.... лошары.... 6 на 3 и получаем.
 
Позорники, даже в шестером против троих не можем забить. Чудес не бывает.
 
Все по делу, всех с завершением сезона!
 
Цитата
написал:
В Питере смогли создать системную и работоспособную команду ...
при их длинной скамейке супер звезд у них нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Торпедо в соцсетях: