Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Торпедо - СКА, ПО 3-я игра
 
Вм таки не смогли восстановиться после второй игры, очень жаль(((Питер явно быстрее, наши уже встали.
 
Всё сыпится и в обороне и в атаке.
 
Мастерства и сил нет, допинговых не обыграть.
 
Кто спит и видит НХЛ,пусть розовые очки снимут и сидят тут.
 
А Летунов сегодня статистом работает?
 
Цитата
написал:
А Летунов сегодня статистом работает?
Он давно уже им работает.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
А Летунов сегодня статистом работает?
Он давно уже им работает.
Значит пускай составит компанию Кручинину.
 
Зятек тут Ларионовский мимо проходил, сказал ему пару ласковых, молчит, ничего не ответил) а команда не готова физически!  
 
Я не пойму, почему так быстро кончились силы? И почему пропала агрессия и злость? Почему постоянно запираемся в своей зоне - плохая работа тренеров, игроки не знают что делать...
 
Тоже считаю что команда именно физически не тянет. Отсюда и игра скомканная.  
 
Цитата
написал:
Зятек тут Ларионовский мимо проходил, сказал ему пару ласковых, молчит, ничего не ответил) а команда не готова физически!  
Молодчики, мля.
 
Цитата
написал:
Я не пойму, почему так быстро кончились силы? И почему пропала агрессия и злость? Почему постоянно запираемся в своей зоне - плохая работа тренеров, игроки не знают что делать...
физика, глаза хотят, а ноги не бегут. И вопросы именно к ТШ в этом компоненте. Прошлый ПО мы выиграли Динамо именно физической готовности, перебегали, сломали их именно в овертаймах. А в этом году неудовлетворительное состояние всей команды
 
Молодые они ещё. Наберут с годами опыта и физики. Может в клубе на авиабилеты наскребут, и выигрывать начнём.) А пока, всем удачи !
 
Ну, вот, стала появляться злость и агрессия - забили. Зачем это удаление?
 
К сожалению идём почти по графику Севы 3 матч.
Чего опасались,то и получилось.
Но бьётся команда, мододцы
atomvav
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Торпедо в соцсетях: