Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
СКА- Торпедо, ПО 1-я игра
 
Всех с победищей,браво Торпедо! И не надо бояться отбрасываться,когда передышка нужна .Урра,молодчаги!!!
 
Молодцы. Забыли и продолжаем также. Будет очень трудно. Рот даже на прессуху не пришел.
 
Почему не пришёл? Пришёл.
 
Да пришел. Общие заученные фразы.
 
Цитата
написал:
Да пришел. Общие заученные фразы.
про какую то "грязь" всё втирал, уж чья бы корова мычала...вот не умеют достойно проигрывать зажравшиеся @@@@
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Да пришел. Общие заученные фразы.
про какую то "грязь" всё втирал, уж чья бы корова мычала...вот не умеют достойно проигрывать зажравшиеся @@@@
Точно
 
Всех с Победищей!!!Конечно неожиданно, тем приятней в двойне. Почитал комменты на чемпе, над Ротаном только ленивый не смеётся, всемвме видели, кто провоцировал и играл грязно. Счет на табло и этим все сказано. Вперед парни, приятно что все болелы(ЦСКА,Динамо, Локомотив, Салават) да вся страна короче, желает нам удачи и победы , чтоб утереть нос этому недотренеру.
 
Пятому матчу быть !!!!
 
Всех с победой, ребята молодцы играли терпеливо в обороне. Про какую грязь и провокации со стороны Торпедо говорил РБ никому не понятно судя по реакции интернета. Настораживает уже начавшаяся, сразу после игры, накачка игроков Ска их ГТ возможна откровенная грязь в следующей игре и многое будет зависеть от судей. а вчера если бы у Педана ноги не "заплелись" , плохо пришлось бы нашему игроку ( Шавин , Ли) Педан летел откровенно "убивать" .  Ждем вторую игру и здоровья нашим игрокам.
 
Вчера у Кульбакова была 100-я игра в КХЛ,у Коваленко 300-я. Парней с юбилеем!
 
Ввп54,
Динамо в прошлом ПО играло не гряно,а жёстко,на грани. То вчера СКА играли не сказать грязно,но подло. Сергеев и Бардаков два ушлёпка,которые точно завтра будут нацелены на грязь. И тут даже не дело в судьях,а в самих наших парнях. Есть у нас ребята не хилые,особенно хорош в силовой Силаев. С самого начала надо остудить пыл этих уродов наглеть.
 
Цитата
написал:
Динамо в прошлом ПО играло не гряно,а жёстко,на грани. То вчера СКА играли не сказать грязно,но подло. Сергеев и Бардаков два ушлёпка,которые точно завтра будут нацелены на грязь.
Да у СКА такая же установка вчера была как и у Динамо в прошлом году (о чем Потапов всем поведал в трансляции) лезть на вратаря, вот только в том году судьи вмешались сказав Кудашову что подобное будут пресекать удалениями, и Динамо дальше уже на вратаря с провокациями не лезло, то в сейчас Ротану такого не скажут и подобно будет продолжаться  
Изменено: Андрей Чикмарев - 02.03.2024 12:34:02
 
Андрей Чикмарев,
Может быть. Но тогда у них жёстко играли леги,особенно О'Делл,именно против полевых. Думаю завтра с Гончем и Васей будут стараться играть грязно.
 
А я думаю, что СКА по максимуму включат ноги. Им для победы нужна не сила,а скорость и точность.
Это мы и увидим.
atomvav
 
Алексей Волков,
ТШ наш это тоже понимает. Как оказалось и наши лыком шиты. Надеюсь у нас есть план Б,как вчера.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Торпедо в соцсетях: