Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Торпедо НН-Лада Тольятти, 26.02.2024 Нижний Новгород КРК"Нагорный" начало матча в 19:30
 
Всех болельщиков с окончанием регулярки. Мы все большие молодцы. Болеем за команду при любых раскладах. Но играть так нельзя...
 
Мы в   "автобус" не играем, мы лучше в атаку, просрём всем кому ни попадя.  
 
УГ, извините
 
М О Л О Д Ц Ы!!! Вот и посмотрим на умный хоккей!!!  
 
А интересно кто из игроков ходил к Ларионову просить за Сизова? Хотя этого никогда не узнаем, можно только догадываться.
 
Нет, понятно, что защита молодняк, но вратари у нас деградировали полностью, по всем основным показателям ниже 30 места находятся среди всех. Не выручают, вообще Вратарей менять вместе с их тренером в межсезонье.
 
А  где кстати перейти черту ? Где это пограничный столб ?Тренирский штаб не пересëк еë ещё? Или ждëм четыре игры А.. А.. А?  
 
Я думаю Хуску тоже гнать надо, вместе с другими пассажирами
 
У команды трясутся руки и ноги, у всей. Это вина ТШ , а не Кручинина, Гончарука или Конюшкова отдельно взятых...
 
Теперь  всё проявилось: у нас не налажена игра в обороне и не надёжная игра вратарей (к Хабибулину тоже есть вопросы).
 
Цитата
написал:
Теперь  всё проявилось: у нас не налажена игра в обороне и не надёжная игра вратарей (к Хабибулину тоже есть вопросы).
где ж вы раньше то были? Теперь тоже всём всё понятно стало
 
Надеялся до последнего, что сделают работу над ошибками, как постоянно обещал ГТ.
 
Пля, хватит чудить! Хуска - дыра, урод! Что непонятно? В защите - тухляк, в нападении - что-то можем, но не забиваем...
 
Нет, ну уж всех то под одну гребенку не надо. Хуска нормально играл. Набор защитников слабый. Ну и перекос в сторону атаки надо убирать. Не атаку ослаблять, а играть сбалансированно. Какая уже игра  ведем с счете и проигрываем. Тут явно вина ТШ если из игры в игру одно и то же.
 
Плохо очень плохо!!! Хорошо  я в Питере буду ещё 2 недели и посмотрю как нас учить играть будут! Настроение плохое, но на хоккей всё равно пойду. Надо молодёжь защитников в Чайку, а остальных гнать нахрен бокунов, марьеных, Орловых, легионера(4) туда же и набирать новых!!!  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Торпедо в соцсетях: