Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
СКА - Торпедо
 
Занимаем 6-7 место, попадём Локо или Динамо скорее всего, хотя другие варианты ещё остаются , можем и на Ска попасть.
 
Вся первая четверка играет здорово, поэтому все равно на кого.
Интересно,кто попадет на ЦСКА.
atomvav
 
Крутую игрушку Ротану построили с го.....ным льдом. Зато на наш КРК наезжал,что на таком льду играть нельзя. Вчера отскочили,а то может быть и про свой лёд высказался.
 
Позитив в этом матче был, Коля просыпается, Круч немного забегал. Но без опытной защиты мы вылетаем в первом раунде.
 
Цитата
написал:
Занимаем 6-7 место, попадём Локо или Динамо скорее всего, хотя другие варианты ещё остаются , можем и на Ска попасть.
Хотелось бы кого-то из Московских клубов )))  
 
https://www.facebook.com/share/ggm1JDTDq9nbt4Wq/?mibextid=oFDknk

Сразу "спецы" в комментариях.
 
Цитата
написал:
Позитив в этом матче был, Коля просыпается, Круч немного забегал. Но без опытной защиты мы вылетаем в первом раунде.
А где мы их найдём? Бауи выпускать в ПО- заранее проигрыш. Пусть уж лучше пацаны опыта набираются. Жаль Кирсанова сломали((
 
Да-а-а-а.... Баунти меня вчера разочаровал полностью.
 
Да, с Бауи не сложилось.
Да и шансов было мало сложиться.
Более того,именно после его прихода исчез Сизов.
По факту минус два защитника+Кирсанов.
Из опытных только Орлов и Бокун (тоже не безгрешен), но хоть постоять за себя и за партнёров может.
Непонятна ситуация с Мариным.
То ли играет,то ли нет.
По факту проиграл место молодым.
atomvav
 
Цитата
написал:
Да-а-а-а.... Баунти меня вчера разочаровал полностью.
На пресс-концеренции Ларионов сокрушался неоднократно по этому поводу.
 
"Произошёл определённый раскол между ним и игроком, некий сбой в совместной коммуникации. За Антона пытались заступиться игроки, у помощников Ларионова были мысли вернуть его в состав. Но сам Ларионов оказался непреклонен».

Будь он хоть трижды Профессор, но я считаю, что человек перегибает палку!
 
Да пусть он хоть трижды неправ, но если пойти на уговоры игроков и помощников, то завтра встанет вопрос об авторитете самого ГТ. Печально но, сэ ля ви.
 
Виктор Кожухаров, если так продолжиться и дальше, тот этот вопрос встанет, дело времени
 
Убрал Немировски Ильина и ничего никому не объяснял. Тоже самое было и у Скудры с Потаповым.
 
Пётр Комиссарчик,
Все что ни делается, к лучшему.
Тот же Потапов уже дважды обладатель КГ, по коммуникациям раскрылся. Ильин в итоге пошел по нисходящей.
Думаю,Сизов найдет свою команду в следующем сезоне.
atomvav
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Торпедо в соцсетях: