Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Торпедо - Северсталь, 4.02.24
 
А чем Марин не устраивает? По мне так Марин не хуже Бауи играет, а может даже и лучше.
 
Цитата
написал:
А чем Марин не устраивает? По мне так Марин не хуже Бауи играет, а может даже и лучше.
У них хват разный, следовательно им удобней играть на противоположных сторонах площадки.
 
Добрый вечер. Немного успокоился после вчерашнего. Обиднейшее поражение, хотя игра была примерно ровная, моментов море. Последние матчи стали лучше играть, но пропал результат, вот сижу и думаю, что важнее для меня игра или результат? По составу много вопросов.
Последние приобретения неудачные, плюс своих потеряли. Худший игрок , на мой взгляд, Бауи. Лучший Летунов. Вратари не всегда выручают. Завтра опять на стадион, когда нибудь прорвет, если конечно внутри команды все ок, ситуация с Сизовым тому подтверждение.
 
А почему Малов не попадает в состав? В первой игре смотрелся, не тушевался. Аренда?  Но тогда зачем брали парня из ВХЛ ? Места центра нет? Так Ларионов любит чтобы в одной тройке играл не один центр. А парень по молодежке умел завершать (забивать) моменты.
 
Цитата
написал:
А почему Малов не попадает в состав? В первой игре смотрелся, не тушевался. Аренда?  Но тогда зачем брали парня из ВХЛ ? Места центра нет? Так Ларионов любит чтобы в одной тройке играл не один центр. А парень по молодежке умел завершать (забивать) моменты.
Послушайте, господа! У всех у нас есть личные предпочтения, кому-то нравится Малов, кому-то Дарьин и т.д. Мне, например, нравится Шавин, и я считаю, что если бы он был в первом звене, то клепал бы шайбы не переставая. Но это мое личное субъективное мнение человека не много понимающего в процессе тренировочном и т.д. Думаю, подавляющая часть из вас такие же "специалисты" )))
Вы с одной стороны требуете результата, с другой стороны вопрошаете почему не ставят того или другого, но следом возмущаетесь "опять перетасовали весь состав!" Вы определитесь уже чего вы хотите )))
Вспомните, как многие из вас возмущались наличием в составе Кирсанова, и мне он не нравился (ошибался, медлил и т.д.), но сейчас же совсем другое дело!
Бауи тоже подтормаживает... но мне кажется, что все наши тренера тоже не без глаз.
И если кто-то у нас сегодня в составе, значит на то были основания для его включения туда.

Еще забыл сказать про амбиции игроков. Кто-то считает, что достоин большего чем ему предлагает команда. Вот и уходят некоторые игроки не потому что не устраивали, а потому что тупо не договорились.
Изменено: Виктор Кожухаров - 06.02.2024 11:51:07
 
Цитата
написал:
Аренда?  Но тогда зачем брали парня из ВХЛ ? Места центра нет?
Нам надо был Зинаддина на сезон пристроить у которого что то на родине не заладилось.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Торпедо в соцсетях: