Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Торпедо - Северсталь, 4.02.24
 
Короче, в следующем сезоне предлагаю Кручу накинуть 50 миллионов и контракт на 3 года, Занковца продлеваем сразу лет на 5.
Линча и Бауи тоже лет на 5 продлеваем и продолжаем "ныть" дальше про пустой рынок игроков
 
Обасрались потполной программе, больше писать не буду, один мат в голове. (((((((
 
Даже не чочу ни чего коментировать. Так играть нельзя.
 
5-е поражение подряд !
 
Дальше нас Трактор будет возить.
 
Из зоны плохо выходим, нас накрывают.
Сева была быстрее. Физика?
Про невезение? И да и нет. Сева могла забить больше если бы не Кульбаков.
Лидеров нет, а без них в ПО ничего не светит и не важно против кого играть.
Игра наша стала прямолинейной, перепасовки нет.
Вообщем или с Локо или с Динамо нам играть.
 
А мне концовка Северстали понравилась, не ждали овера, а играли.
 
Как бы не вылететь нам с Ларионовым в ВХЛ. А то нахвалили, а по факту тренд низходящий. Да вспыхнули в прошлом сезоне. Вначале этого зажгли, пока другие в сезон вкатывались. А дальше какая-то ...опа. Мне кажется Ларионов больше про дворовый хоккей, против необученных команд имеет место быть. Но в большом спорте нужна система и дисциплина, ну и мастерство, куда же без него.  
 
Цитата
написал:
А мне концовка Северстали понравилась, не ждали овера, а играли.
100%, а мы ждали. За такую пассивность нас и наказали.
и вообще как так играть в защите? Троем бегут на одного нападающего не смотрит никто что с другой стороны накатывает еще игрок.
 
Дмитрий Федоров, каким образом можно вылететь в ВХЛ?
 
Несмотря на отрицательный результат, очень Кирсанов понравился, хорошо играл.
 
Не надо нашим вратарям такие шайбы пропускать. Здесь как бы оборона не играла, но с острого угла в ближний пропускать. Тут все выручения на ноль уходят.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
А мне концовка Северстали понравилась, не ждали овера, а играли.
100%, а мы ждали. За такую пассивность нас и наказали.
и вообще как так играть в защите? Троем бегут на одного нападающего не смотрит никто что с другой стороны накатывает еще игрок.
Это да ... Я об этом ещё 15 игр назад писал : забивай - не хочу !
 
Цитата
написал:
Дмитрий Федоров, каким образом можно вылететь в ВХЛ?
Это знает только он,но никому не скажет))
 
Ответ на происходящее лежит на поверхности. У ИН игра прямолинейная, он строит игру по своему опыту игрока. Только в Детройте играли ребята совершенно другого уровня. У нас в команде нет даже близко подобных. А стиль игры Торпедо предсказуем и его давно все изучили и отработали противоядие. Не даром он не задержался главным тренером сборной. Всё по аналогии, яркий всплеск,  затем провал. Нужно либо иметь план B, C, D, либо набирать в команду с учётом нашего бюджета тройку легионеров для ударного первого звена, как в своё время откопал Барыс: Доус- Бойд-Боченски. Иначе мы идём дорогой в никуда.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Торпедо в соцсетях: