Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3
Динамо(Минск)-Торпедо, "Минск Арена" г. Минск 11.01.24 начало матча в 19:10
 
Получилось.
Да ещё и с сухарем.
Как один из вариантов Б- игра вторым номером.
Не столь эффектно,зато эффективно
С победой!
Изменено: Алексей Волков - 11.01.2024 21:26:57
atomvav
 
Цитата
написал:
Выиграли и ладно! (  А Кручинин играл сегодня?)))
Белорусские комментаторы пару раз называли такую фамилию.
 
Цитата
написал:
Выиграли и ладно! (  А Кручинин играл сегодня?)))
Круч играл, но очень  невзрачно.
 
Кручинин один раз "засветился", когда на выходе из своей зоны потерял шайбу. Зачем то полез в обыгрыш. Ни разу не лидер на площадке.
 
Юрий Serp, Да при выходе из зоны потеря шайбы и сразу горячо у наших ворот. Кульбаков сегодня крутился как волчок. и кто бы мог подумать кто забьет в сегодняшней игре. Команду и всех болел с победой.
Изменено: Ввп54 - 11.01.2024 23:20:47
 
Я уже писал как-то, ещё раз рискну:
Линч не шедевр, конечно, но очень неплохой нап с бойцовыми качествами.
И если он наберёт оптимальную форму, он для ПО будет также полезен,как Белевич.
И сегодня он гол+пас заработал.
И что мне особенно нравится в нем ,как и вообще в напах, он идёт к воротам кратчайшим путем,не играет по бортам.Варнаков таким был, Ковин тоже.
Изменено: Алексей Волков - 11.01.2024 23:37:58
atomvav
 
А ничего, что Кручинин больше всех из напов провел времени на площадке?! Наверное не просто так Ларионов его держал... ах, да! Он просто забывал меняться.
 
Про Линча ничего не писал, играет не лучше, но и не хуже того же Воронина. Если бы был с российским паспортом, то норм игрок среднего уровня. Только мое мнение иностранца если брать то он должен быть ТОП (хотя бы по меркам команды, не КХЛ). Да и сам Ларионов говорил не раз об этом.
А по количеству времени на площадке можно конечно оценивать игрока. Но лучше оценивать его по результативным действиям: точные передачи, броски, силовые приемы, заблокированные броски, заброшенные шайбы наконец.  
 
Уже тысячу раз перетерто, обмусолено... нет денег на ТОПов! Политика клуба заточена не на ТОПов с их ТОПовыми зарплатами. Чего каждый раз причитать по этому поводу?
Изменено: Виктор Кожухаров - 12.01.2024 10:21:58
Страницы: Пред. 1 2 3
Торпедо в соцсетях: