Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Новости
 
Чайка смотрелась вчера и сегодня тоже гораздо хуже Локо. Передачи на клюшку соперника, нет командной скорости, садятся тупо в оборону. Не достойны победы были. И бывшие "торпедовцы" особенно защитники смотрятся не важно.
 
Цитата
написал:
Чайка смотрелась вчера и сегодня тоже гораздо хуже Локо. Передачи на клюшку соперника, нет командной скорости, садятся тупо в оборону. Не достойны победы были. И бывшие "торпедовцы" особенно защитники смотрятся не важно.
Я бы поспорил. Первый период провалили, второй провалил Локо, третий на равных. В овере удача улыбнулась хозяевам...
По игрокам  Артамон на своём уровне, Силай с травмой, двух других защитников пока ещё рано основой называть. Локо в регулярке был выше, сейчас играют дома. Считаю пока норм, но очень желательно вторую игру брать...  
 
Одного "бывшего" попросили до конца игры. Молодец блин. Да все молодцы, столько в большинстве играть и отсилы 4 броска сделать, даже 5 на 3. Какую игру ставят этой команде? Про ничкин на своем пятаке свободно дает добивать сопернику, а Силаев просто смотрит. Если тупо стоят в оьороне иак свой пятак должны 100% чистить.
Изменено: Юрий Serp - 01.04.2024 19:54:41
 
Делай скидку на лигу, это всё же молодёжь, а она априори нестабильна. И Локо здесь ни чем не лучше, так же с пятака пропустили и моменты транжирят. Как не крути, а эта Чайка послабже прошлогоднего варианта. Нет таких ярких атакующих лидеров как Атанасов. Команда более ровная. Посмотрим, смогут ли что нибудь придумать)  
 
Понятно что молодежь. Я сравниваю только с Локо. Они более нацелены на ворота, легко идут в стык, хорошие силовые приемы, скорость лучше. Наши академичны и при этом больше ошибок делают. Есои бы не Дагестанский, то давно бы результат был сделан.
 
чайка постоянно в обороне, только отбрасываются, да и катаются медленнее локо, так трудно выиграть
 
Счёт в серии 2-0. Едем в Нижний. По мне сегодня надо было ставить Утенкова. Локо не команда Дагестанского.
 
С такой игрой не выиграть
Локо во всем лучше,кроме количества удалений.
atomvav
 
Да, Тоха вчера исполнил, конечно. Понятно, что чё-то там орали с трибун, но, блин, там и же и скауты могли быть.  
 
Цитата
написал:
Понятно, что чё-то там орали с трибун, но, блин, там и же и скауты могли быть.
Причем тут трибуны? Силаев на свою скамейку обломок отбросил, а не на трибуны
 
Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушел.
 
Круто начали((. Упёртый всё же ТШ. Ну не идёт игра у Дагестанского с Локо. Мля,нет же опять Утенков в запасе. Первый бросок и вынимаем((
 
Не надоело на одни и те же грабли?  
 
Никаких исправлений в ошибках. Локо не татары и не мамонты. После первого 1-2((
Изменено: Пётр Комиссарчик - 04.04.2024 19:11:15
 
Не вытащим мы эту серию...
atomvav
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 След.
Торпедо в соцсетях: