Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Вопросы и предложения по работе сайта и форума
 
Цитата
написал:
Алексей, тогда вопрос имя в аккаунте форума и сайта связаны? если имя поменять на форуме коснутся изменения аккаунта который к сайту привязан для покупок?

П.С. Хмм сбой какой то идет. Нажимаешь имя кому хочешь написать, имя в текст добавляет но когда пост публикует имя пропадает
Имя на форуме изменить нельзя
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Алексей, тогда вопрос имя в аккаунте форума и сайта связаны? если имя поменять на форуме коснутся изменения аккаунта который к сайту привязан для покупок?

П.С. Хмм сбой какой то идет. Нажимаешь имя кому хочешь написать, имя в текст добавляет но когда пост публикует имя пропадает
Имя на форуме изменить нельзя
Я так понимаю данные идут от регистрации на на сайте покупок билетов, а фотка синхронизировалась из личной страницы во Вконтакте!? И ник нельзя поменять....жестко!  
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
 
Цитата
написал:
Алексей, тогда вопрос имя в аккаунте форума и сайта связаны? если имя поменять на форуме коснутся изменения аккаунта который к сайту привязан для покупок?

П.С. Хмм сбой какой то идет. Нажимаешь имя кому хочешь написать, имя в текст добавляет но когда пост публикует имя пропадает
 Имя на форуме изменить нельзя
Я так понимаю данные идут от регистрации на на сайте покупок билетов, а фотка синхронизировалась из личной страницы во Вконтакте!? И ник нельзя поменять....жестко!  
фотку поменять можно. Нажать на свою фамилию в любом сообщении, затем справа нажать Изменить профиль - Личная информация - Фотография
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
 
Цитата
написал:
 
Цитата
написал:
Алексей, тогда вопрос имя в аккаунте форума и сайта связаны? если имя поменять на форуме коснутся изменения аккаунта который к сайту привязан для покупок?

П.С. Хмм сбой какой то идет. Нажимаешь имя кому хочешь написать, имя в текст добавляет но когда пост публикует имя пропадает
  Имя на форуме изменить нельзя
 Я так понимаю данные идут от регистрации на на сайте покупок билетов, а фотка синхронизировалась из личной страницы во Вконтакте!? И ник нельзя поменять....жестко!  
фотку поменять можно. Нажать на свою фамилию в любом сообщении, затем справа нажать Изменить профиль - Личная информация - Фотография
Фотографию да, непонятно почему нельзя ник поменять.  
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
 
Цитата
написал:
 
Цитата
написал:
   
Цитата
написал:
Алексей, тогда вопрос имя в аккаунте форума и сайта связаны? если имя поменять на форуме коснутся изменения аккаунта который к сайту привязан для покупок?

П.С. Хмм сбой какой то идет. Нажимаешь имя кому хочешь написать, имя в текст добавляет но когда пост публикует имя пропадает
   Имя на форуме изменить нельзя
  Я так понимаю данные идут от регистрации на на сайте покупок билетов, а фотка синхронизировалась из личной страницы во Вконтакте!? И ник нельзя поменять....жестко!  
 фотку поменять можно. Нажать на свою фамилию в любом сообщении, затем справа нажать Изменить профиль - Личная информация - Фотография
Фотографию да, непонятно почему нельзя ник поменять.  
Потому что теперь единая авторизация на сайте и для входа используется электронная почта, имя и фамилия
 
Алексей, день добрый! как там наш новый дом?) есть новости? если есть может отдельную ветку на форуме про новый ЛДС?
 
Очень рад, что форум вернулся!  :like:  
 
Но пока кривоват!
Изменено: mices@bk.ru - 27.08.2022 21:45:21
 
Цитата
Popov написал:
Алексей, день добрый! как там наш новый дом?) есть новости? если есть может отдельную ветку на форуме про новый ЛДС?
хорошая идея. Сейчас идёт подготовка котлована. До конца года планируется начать фундаментные работы
 
Алексей Кудаков,

Алексей, почему не удается писать сообщения на форуме с мобильного.?

Как только отправляю сообщение , пишет "ваш сеанс завершен", перезагрузитесь
 
Новая какая то фишка на форуме не дает сообщения отправлять с такой ошибкой: "Ваша сессия истекла. Повторите действие", даже если выйти из профиля и залогиниться снова выдает такое сообщение. Помогло только закрытие полностью браузера.  
 
Добрый день! У меня не работает Чат с Торпедо, 3 дне назад написал письмо и никакой реакции. Хотя раньше отвечали очень быстро.
 
Цитата
Алексей Ермилов написал:
Добрый день! У меня не работает Чат с Торпедо, 3 дне назад написал письмо и никакой реакции. Хотя раньше отвечали очень быстро.
Ваш вопрос еще в процессе решения
 
Спасибо за ответ
 
Какая то новая адаптация кривая. На экране наполовину обрезан формат форума,хорошо что сообщения о моей неактивности ушли. Видать починили. Где тут адаптивность под экран телефона? И как вставить скрин?
[FILE ID=50019]
Изменено: А Борисыч - 03.09.2022 13:27:20
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Торпедо в соцсетях: