Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Вопросы и предложения по работе сайта и форума
 
Цитата
Garde написал:
Алексей, добрый день!
На ЮТуб пресс-конференции заливаются, например,  https://www.youtube.com/watch?v=RTGOmNZPI5E&t=1302s  - (это официальный канал ХКТорпедо).
Это только для меня делается? Если для меня одного, то не надо утруждаться..
Или люди делают, мягко скажем, "для галочки", чтобы было, но для всех?
Неужели сложно удалить пустой эфир? Смотришь 10 минут, потом 5 минут вопросы-ответы, опять 10 минут заставки, 5 минут конференции и опять заставка... Все прессухи такие.
Может это и не только на этом канале, я не проверял, но это не дело... хотя, я могу и ошибаться...
Это прямой эфир
 
Алексей планируются ли акции на день рождения для болельщиков в день игры?) , не из корысти у меня не попадает др на игры команды)
 
Цитата
Иван Попов написал:
Алексей планируются ли акции на день рождения для болельщиков в день игры?) , не из корысти у меня не попадает др на игры команды)
вы видимо не ходите на игры? На каждой игре поздравляют именинников
 
Цитата
Алексей Кудаков написал:
Цитата
Иван Попов написал:
Алексей планируются ли акции на день рождения для болельщиков в день игры?) , не из корысти у меня не попадает др на игры команды)
вы видимо не ходите на игры? На каждой игре поздравляют именинников
к сожелению могу посейщать только в отпуске((, работаю вахтой, в этом году летом и на новый год
 
Добрый вечер.а есть ли в продаже детские билеты?не могу найти
 
Цитата
Лукьянцев написал:
Добрый вечер.а есть ли в продаже детские билеты?не могу найти
нет, дети до 6 лет могут пройти бесплатно. С 7 лет - полный билет  
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а когда решиться вопрос с личным кабинетом? Я уже больше двух месяцев как купил абонемент, говорили, что до конца августа он у меня появится в личном кабинете, но пока ничего нет(
 
Цитата
Алексей Ермилов написал:
Добрый день! Скажите, пожалуйста, а когда решиться вопрос с личным кабинетом? Я уже больше двух месяцев как купил абонемент, говорили, что до конца августа он у меня появится в личном кабинете, но пока ничего нет(
проверьте сейчас  
 
Лучше писать подобные вопросы не здесь, на в поддержку tickets@hctorpedo.ru
 
Спасибо, сейчас все появилось.
 
Добрый вечер! А почему при заказе билетов только 5 доступно? Ну хотя бы 6. Сегодня пытался взять на себя, дочку, жену и ещё три другу, его жене и сыну) В итоге, нашли в 11 секторе 6 рядом друг с другом, он успел зарегестрироваться и купили) А то боялся раскупят и не посмотрим все вместе рядом. А детки вообще первый раз на хоккей пойдут - как минимум два новых хоккейных юных болельщика откроют для себя атмосферу Нагорного впервые))
Изменено: Дмитрий Домрачев - 22.10.2022 00:28:40
 
И вот под старым именем теперь не получается писать
 
Подниму вопрос, чтобы лимит увеличить до 10
 
Алексей, добрый вечер. Может я пропустил и Вы уже отвечали на такой вопрос, но... В начале сезона после каждого матча на сайте были пресс-конференции. Их больше не будут транслировать?
 
Они и сейчас есть  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Торпедо в соцсетях: