Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Вопросы и предложения по работе сайта и форума
 
Алексей Кудаков,
Спасибо!
 
Цитата
Алексей Брагин написал:
Цитата
Алексей Кудаков написал:
Можете отправить на   admin@hctorpedo.ru  .

я сам на форуме практически всегда со смартфона и всё хорошо  
отправил
алексей здравствуйте. Мне ответите?
 
Цитата
Алексей Брагин написал:
Цитата
Алексей Брагин написал:
 
Цитата
Алексей Кудаков написал:
Можете отправить на    admin@hctorpedo.ru   .

я сам на форуме практически всегда со смартфона и всё хорошо  
 отправил
алексей здравствуйте. Мне ответите?
пока могу сказать только о том, что разрешение экрана вашего телефона очень маленькое. Боюсь, в данном случае не получится адаптировать форум, так как информация на экране уже максимально сжата
 
Алексей, добрый день. Может такой вопрос уже был, но... Можно на календаре кхл список страниц перенести наверх, чтоб при открытии страницы сразу можно было перейти на интересующую. И добавить окошко для выбора нужной страницы. Чем дальше чемпионат, тем больше приходится листать, а это не совсем удобно, а на телефоне (на трибунах) и вовсе утомительно.
 
Алексей Кудаков,
Алексей,мы не сговариваясь открыли почти одновременно тему игры с Адмиралом. Можете одну убрать?
 
Добрый день, Алексей,
1. на старом форуме было автоматическое перелистывание страниц форума, то есть если ты начинаешь читать 15-ую страницу, когда она заканчивалась, автоматически подгружались сообщения с 16-ой и т.д.
Можно ли и на новом форуме сделать также?

2. Было бы неплохо добавить закладки: "Главная форума", "Обновления" и т.д. вниз страницы, чтобы сразу выходить из темы после прочтения, а не прокручивать страницу на верх, чтобы это сделать
 
я на сайте с 2008 года. Были проблемы с компютером. И теперь меня не пускают под старым аккаунтом.Пришлось заново регистрироваться. С 2008 Вы трижды (если не больше) меняли форум. С какой целью?
Изменено: Серый Ёж - 08.12.2022 11:24:59
 
К сожалению, по данным вопросам нет технической возможности  
 
Цитата
написал:
я на сайте с 2008 года. Были проблемы с компютером. И теперь меня не пускают под старым аккаунтом.Пришлось заново регистрироваться. С 2008 Вы трижды (если не больше) меняли форум. С какой целью?
к счастью, мы уже далеко не в 2008 году, регулярно обновляемся и развиваемся. Делаем, чтобы клуб и сервисы двигались вперед.

Просто нужно смириться, что время форумов уходит. Также как и время газет, например  
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
я на сайте с 2008 года. Были проблемы с компютером. И теперь меня не пускают под старым аккаунтом.Пришлось заново регистрироваться. С 2008 Вы трижды (если не больше) меняли форум. С какой целью?
к счастью, мы уже далеко не в 2008 году, регулярно обновляемся и развиваемся. Делаем, чтобы клуб и сервисы двигались вперед.

Просто нужно смириться, что время форумов уходит. Также как и время газет, например  
Но и традиции нельзя забывать. А ведь было очень хорошо и весело. И я в "бане" побывал. А за мной 12 участников добровольно пошли
Изменено: Серый Ёж - 09.12.2022 07:04:58
 
Затупили сайт
 
Опять вместо голов Торпедо в матче с Нефтехимиком,голы игры от 13.сентября.
 
Алексей,верни "Творчетество"!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!
Изменено: Серый Ёж - 04.01.2023 19:43:01
 
Алексей, день добрый! Зашел в онлайн магазин хотел посмотреть и может и приобрести квартальный календарь, а там выложен календарь на 2021 год. можно на 2023 заменить его?  
Изменено: Александр Москвин - 20.01.2023 16:18:19
 
Цитата
написал:
Алексей, день добрый! Зашел в онлайн магазин хотел посмотреть и может и приобрести квартальный календарь, а там выложен календарь на 2021 год. можно на 2023 заменить его?  
На 2023 уже закончились!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 12 След.
Торпедо в соцсетях: