Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2
Предложения и замечания по работе клуба
 
Цитата
написал:
Алексей Кудаков,
Надеюсь, что 1000 чкловек с абонементами не положат сайт.
добрый день. А почему если я покупал абонемент на сайте, я и выкупить могу только 8 марта билет на плей-офф и тоже только на сайте? Я хочу выкупить завтра и в кассах, в чем проблема? Зачем вечно придумывать то, что хреново работает?  
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Алексей Кудаков ,
Надеюсь, что 1000 чкловек с абонементами не положат сайт.
добрый день. А почему если я покупал абонемент на сайте, я и выкупить могу только 8 марта билет на плей-офф и тоже только на сайте? Я хочу выкупить завтра и в кассах, в чем проблема? Зачем вечно придумывать то, что хреново работает?  
все нормально работает, 8 числа сможете без проблем выкупить на сайте. Всё для вашего удобства, чтобы вы не тратили время на поездки в кассы
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
 
Цитата
написал:
 Алексей Кудаков  ,
Надеюсь, что 1000 чкловек с абонементами не положат сайт.
 добрый день. А почему если я покупал абонемент на сайте, я и выкупить могу только 8 марта билет на плей-офф и тоже только на сайте? Я хочу выкупить завтра и в кассах, в чем проблема? Зачем вечно придумывать то, что хреново работает?  
все нормально работает, 8 числа сможете без проблем выкупить на сайте. Всё для вашего удобства, чтобы вы не тратили время на поездки в кассы
хорошо, будем надеяться! Спасибо!  
 
Добрый день. Акция "В день рождения - на хоккей" в этом сезоне будет?
 
Никита Янченков, нет, акция завершилась в прошлом сезоне  
 
Алексей Кудаков, добрый день, тут в телеграмм-канале Торпедо некий негатив пошел на хорошую историю с Василисой и Колей Коваленко. В качестве предложения: Раз уж мероприятие на футбольном стадионе не состоится, может клубу провести "День маленького болельщика Торпедо" в новогодние, дать возможно прийти детям (именно болельщикам с детьми) на тренировку в один из дней новогодних каникул, а после выделить немного времени на общение игроков с детьми. С символическими подарками, например: браслеты (как раньше были на благотворительности), значки, карточки с автографом игрока, ну или те же самые наклейки с символикой Торпедо или игроками.
Изменено: Андрей Чикмарев - 24.11.2023 12:42:53
 
Андрей Чикмарев, мы подумаем, что можно сделать в условиях ограничения прямых контактов
 
Цитата
написал:
в условиях ограничения прямых контактов
А что в клубе за ограничения такие? Грипп что ли гуляет в команде?
 
Алексей, добрый день. Не нашёл более подходящей темы на форуме, поэтому пишу тут.

Вопрос относительно парковки. В последние годы с компанией друзей-болельщиков парковали машины на период игры около бассейна "Дельфин" и около корпусов ННГУ рядом.
В начале этого сезона также парковались там, но с недавних пор у вышеуказанных точек поставили шлагбаумы.

Если "Дельфин" понять можно, там много посетителей бассейна, то закрытие парковок у корпусов ННГУ выглядит абсурдно. Там они вечно пустые, а болельщики приезжают только на 2,5 часа вечером и, как мне кажется, никому не мешают.

Скажите, у вас есть контакт с ННГУ, возможно ли поднять вопрос открытия парковок?

Понятно, что есть место около гостиницы ОКА, но там всё забито под завязку в день игры, плюс там же дорога к продуктовому и Ситилинку; приезжать на игру за час-полтора в будние дни нет возможности. Более того, в этом месте в обе стороны идут потоки, и после игры там вечно коллапс.

Спасибо заранее за ответ.
 
Святослав Колосанов, к сожалению, контактов нет. В данном случае они собственники, и им решать. А чего не хотите ставить у океаниса?
 
Цитата
написал:
Святослав Колосанов, к сожалению, контактов нет. В данном случае они собственники, и им решать. А чего не хотите ставить у океаниса?
Еду со стороны пл. Лядова, удобнее заезжать и выезжать у заправки Teboil и разворачиваться на светофоре (Бекетова/Пр. Гагарина).
Ожидаемо, что ННГУ владеет территорией и как хочет распоряжается; просто так забавно: огромная территория под парковку, а машин нет, даже своих :)
Изменено: Святослав Колосанов - 12.01.2024 10:05:28
 
Цитата
написал:
Еду со стороны пл. Лядова, удобнее заезжать и выезжать у заправки Teboil и разворачиваться на светофоре (Бекетова/Пр. Гагарина).
Океанис по этой же стороне, и выезд в сторону пл. Лядова есть под светофор  
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Еду со стороны пл. Лядова, удобнее заезжать и выезжать у заправки Teboil и разворачиваться на светофоре (Бекетова/Пр. Гагарина).
Океанис по этой же стороне, и выезд в сторону пл. Лядова есть под светофор  
Можно, конечно, попробовать, но там короткий светофор и большие потоки на разворот скапливаются. Может после игры и поменьше народу там, но когда бывал в ТЦ, всегда очень долго стоял на разворот.
Ну и от Океаниса топать в два раза больше, чем от Дельфина :)
Страницы: Пред. 1 2
Торпедо в соцсетях: