Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: 1 2 След.
Нам пишут., Пресса о Торпедо. Желтизна, о которой стоит/не стоит задуматься.
 
Я начну.
Насколько бы это ни казалось оппозитивно, но с Анисимовым я согласен: если ты настоящий романтик - какие претензии к погоде?  
Изменено: Андрей Гусев - 11.10.2023 23:19:26
 
По этой ситуации и матчу.

Если честно, мне не понравилось то интервью Кручинина.
Звучит как пренебрежительная оценка соперника, действительно, как претензии к погоде.
Было тревожно за 3-й период.
А что касается игры, то я теме писал.
Ребят, проиграли не из-за автобуса или не умения его проходить.
В 1-й половине игры мы были ближе к голу и даже его забили.
Вбрасывания! Забрать всего 25%, в два раза меньше среднего ожидания это провал.
Товарищ капитан Кручинин лучше бы подумал почему он выиграл всего 3 из 16 точек.
И Фирстову тот момент с пустым углом в начале 2-го периода наверняка потом приснился.
С командами, типа Локо, так будет всегда, решат микромоменты и реализация голевых шансов.

И со стороны соперника, если посмотреть по фактам.
Даже при благоприятном течение матча, полностью перехватив инициативу в 3-м периоде, Локомотив выиграл всего 1-0, забив на минуту до конца основного времени.
На тоненького я бы сказал, еще чуть чуть и овертайм, а 3х3 автобус не поставить.
Так что, говорить о том, что Никитин прям подобрал ключи к команде Ларионова преждевременно.
 
А в игре с Витязем, при 4-1, перепас в своей зоне выход.
 
Да все правильно Кручинин сказал, на метод "пятеро на синей" (1-3-1) есть метод "перепас в своей зоне", с хрена ли наша то команда должна лезь "на стену" чтобы потерять шайбу и получить контратаку?
 
Андрей Чикмарев, да это всё понятно. Это в своей раздевалке об этом можно говорить, осуждать, проклинать и т.д. На всю страну-то нафига.  
 
Цитата
написал:
На всю страну-то нафига
Какой вопрос, такой ответ. а то напор какой то, с пятью хоккеистами на синей линии, придумала местная журналистка
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
На всю страну-то нафига
Какой вопрос, такой ответ. а то напор какой то, с пятью хоккеистами на синей линии, придумала местная журналистка
Согласен, и не понимаю какого хрена приплели игру с Витками? Команда вела 4:1, соперник откатился и тупо чего то ждал. А оно нам надо было лезть куда то?
 
Мы смеемся над Романом Великим когда он лепит свои отмазки.
Не хотелось бы, чтобы наши игроки на публику занимались таким же.

Я смотрел весь матч, тотального автобуса от Локо не заметил.
Вязкая игра, с растаскиванием по бортам, да. Быстрый откат в оборону при потере, да, это очень плохо?

Грамотное меньшинство с тройкой на синей, да. А как еще в меньшинстве надо, шашки наголо?

И именно в 3-м периоде, на который вышли после этого интервью, было уже очень серьезное преимущество соперника по времени в атаке.
Тут уже нам нужен был автобус.
 
Цитата
написал:
Мы смеемся над Романом Великим когда он лепит свои отмазки.Не хотелось бы, чтобы наши игроки на публику занимались таким же.Я смотрел весь матч, тотального автобуса от Локо не заметил.Вязкая игра, с растаскиванием по бортам, да. Быстрый откат в оборону при потере, да, это очень плохо?
Где вы отмазки увидели? Алексей высказал свое мнение на то что видел у соперника. При этом почему по вашему мнению игра в 5 на синей линии имеет право на существование, а перепаса в своей зоне при такой игре соперника не должно быть?
Изменено: Андрей Чикмарев - 12.10.2023 13:46:06
 
Я про перепас в своей зоне ничего плохо не говорил.
Пусть иногда будет, если это принесет результат с конкретным соперником.
Но в 3-м периоде, т.е. сразу после интервью, мы увидели картину совсем другую.
Нас прижали к воротам, а мы отбивались.
 
Мне игра Локомотива не нравится... НО
Как быть со статистикой? А она упрямо нам говорит, что по всем показателям Локомотив лидировал.
Внимание вопрос! Кто оборонялся?
 
Цитата
написал:
Как быть со статистикой? А она упрямо нам говорит, что по всем показателям Локомотив лидировал.
Торпедо в третьем периоде 2 раза играло в меньшинстве вот и вся ваша статистика  
 
Статистика не моя, а Торпедо )))
 
Без обид,тема ни о чём.
 
написал:
Цитата
Цитата
написал:
Как быть со статистикой? А она упрямо нам говорит, что по всем показателям Локомотив лидировал.
Торпедо в третьем периоде 2 раза играло в меньшинстве вот и вся ваша статистика  
Ты может матч не смотрел, или мы разные смотрели.
В 3-м периоде нас сильно прижали, оттуда пошли наши удаления.
Так же как в 1-м наши больше играли в атаке и пару раз удалился Локомотив.

Стату по всем матчу нельзя смотреть, особенно если в игре счет менялся. Но это не наш случай до 59-й минуты.
В 1-м наши играли больше в атаке. И больше бросков вышло. И два удаления у соперника.
Во 2-м плюс/минус близко, но был момент когда нас надолго заперли с зоне и лупили с дальних дистанций, стата в основном набрана оттуда.
В 3-м периоде Локомотив проводит в атаке намного больше времени и не только в двух большинствах.
Страницы: 1 2 След.
Торпедо в соцсетях: