Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Торпедо-Витязь, 18.01.2024
 
Шансы получить привет от своих бывших в этом матче как никогда возросли.
Но очень хочется увидеть Торпедо охватившей свою игру после Маталлурга
Изменено: Алексей Волков - 18.01.2024 18:04:45
atomvav
 
Состав без изменений.  
 
Как всегда, тем кто на льду  УДАЧИ.
 
Опять показали Сизова на трибуне рядом с Васей. Весёлый такой))
 
а веселиться то пока нечему
 
Пока Витязь и по движению и по остроте,  и по броскам лучше
atomvav
 
А мы точно атакующая команда? Витязь нас в нашей зоне имеет как хочет. И опять сынок и Линч суперигроки. Хоть в прошлой игре чуть реабилитировались вообщем никчемные.
 
Всегда после результативного матча, в следующей игре с голами тяжко. Напряг от качества игры, будем надеяться что скорости у Витьков надолго не хватит
 
Цитата
написал:
Пока Витязь и по движению и по остроте,  и по броскам лучше
Витязь далеко не мальчики для битья
 
Ребята, я к Вам с крг Нагорный) смотрю атакующий комбинационный хоккей Торпедо) 1 бросок за период против Витязя в Нн)) Сочувствую тем, кто не смотрит этот бомбический хоккей Ларионова и ко)) Филатов вчера не про ту команду сказал, в какой хоккей она играет)  
 
Нет слов. Против нас оказываются играют не лузеры а суперкоманда. Короче скоро и бить по воротам не будем. Фонбет рулит. Ларионов хватит уже . Меняй свой ТШ, по крайней мере некоторых ..... Все понимают о чем я.
 
Цитата
написал:
Нет слов. Против нас оказываются играют не лузеры а суперкоманда. Короче скоро и бить по воротам не будем. Фонбет рулит. Ларионов хватит уже . Меняй свой ТШ, по крайней мере некоторых ..... Все понимают о чем я.
Сам себя не поменяешь)) и зятя своего)) физика то огонь у наших)  
 
Поправьте меня если я не прав, Занковец всю свою тренерскую карьеру, прививал своим командам оборонительный хоккей?
 
Опоздал к просмотру. Смотрю со 2. Чего реально в 1 периоде 1 бросок всего? Это что за супер атакующий хоккей?
 
Витязь быстрее и нацеленнее. У нас много неточных передач. По сути все та же унылая игра без искры в глазах. Ну и физика вроде тоже не на высоте. Отсюда и 0:2.  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Торпедо в соцсетях: