11 октября, 19:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
2:3
овертайм
Фото Конференция
13 октября, 17:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
1:3
Видео Фото Конференция
18 октября, 19:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
4:5
буллиты
Видео Фото Конференция
22 октября, 12:30
Хабаровск, Платинум-Арена
3:4
овертайм
Фото Конференция
24 октября, 12:30
Владивосток, Фетисов-Арена
VS
КХЛ HD
26 октября, 14:30
Шанхай, ЛД «Фэйян»
VS
КХЛ ТВ
28 октября, 16:30
Балашиха, "Арена-Балашиха"
VS
КХЛ ТВ, Россия 24
1 ноября, 19:00
Нижний Новгород, КРК "Нагорный"
VS
Россия 24 Билеты
Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Октябрь 17 Павел Медведев
#70, Защитник
20 Павел Макаренко
#9, Нападающий
30 Брент Линкер
Тренер по ОФП
Дни рождения. Ноябрь 16 Александр Сухов
Мен. по спорт. операциям
19 Роман Кожура
Видеооператор
23 Олег Кондрашов
Член Правления
27 Дмитрий Сватковский
Член Правления
Дни рождения. Декабрь 8 Филип Хольм
#52, Защитник
13 Артём Чубаров
Тренер
14 Дмитрий Марковин
#15, Нападающий
21 Кирилл Меляков
#97, Защитник
21 Кирилл Ураков
#83, Нападающий
22 Сергей Малютин
Исп. директор
Полезные ссылки

Календарь событий
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Календарь матчей
Новое на форуме
Темы Последнее сообщение
Гостевая книга 18:29, 08.10.2018 (tifosi)
Турнирные таблицы
Восточная конференция
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Автомобилист
21
72-28
40
2
Авангард
21
64-39
32
3
Ак Барс
21
55-44
30
4
Металлург Мг
21
55-47
27
5
Салават Юлаев
20
59-41
26
6
Барыс
18
67-54
26
7
Торпедо
19
59-57
24
8
Нефтехимик
20
43-50
21
9
Куньлунь
19
43-54
19
10
Трактор
19
36-58
18
11
Амур
19
34-57
12
12
Адмирал
21
43-70
11
13
Сибирь
21
37-64
10
Западная конференция
#
Команды
И
Шайбы
О
1
ЦСКА
21
56-28
34
2
Йокерит
19
74-45
31
3
СКА
19
61-27
31
4
Локомотив
20
55-37
28
5
ХК Сочи
21
51-55
23
6
Спартак
21
53-49
22
7
Витязь
20
49-57
19
8
Динамо Р
21
45-59
19
9
Слован
22
47-73
18
10
Динамо М
21
46-61
15
11
Северсталь
21
30-57
15
12
Динамо Мн
20
37-60
11
Дивизион Харламова
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Автомобилист
21
72-28
40
2
Ак Барс
21
55-44
30
3
Металлург Мг
21
55-47
27
4
Торпедо HH
19
59-57
24
5
Нефтехимик
20
43-50
21
6
Трактор
19
36-58
18
Чемпионат
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Автомобилист
21
72-28
40
2
ЦСКА
21
56-28
34
3
Авангард
21
64-39
32
4
Йокерит
19
74-45
31
5
СКА
19
61-27
31
6
Ак Барс
21
55-44
30
7
Локомотив
20
55-37
28
8
Металлург
21
55-47
27
9
Салават Юлаев
20
59-41
26
10
Барыс
18
67-54
26
11
Торпедо
19
59-57
24
12
ХК Сочи
21
51-55
23
13
Спартак
21
53-49
22
14
Нефтехимик
20
43-50
21
15
Витязь
20
49-57
19
16
Динамо Р
21
45-59
19
17
Куньлунь
19
43-54
19
18
Слован
22
47-73
18
19
Трактор
19
36-58
18
20
Динамо М
21
46-61
15
21
Северсталь
21
30-57
15
22
Амур
19
34-57
12
23
Динамо Мн
20
37-60
11
24
Адмирал
21
43-70
11
25
Сибирь
21
37-64
10
Результаты матчей
  22 октября, Понедельник
12:30
  Адмирал - Нефтехимик
12:30
  Амур - Торпедо HH
15:30
  Сибирь - Ак Барс
16:30
  Барыс - Динамо Мн
17:00
  С.Юлаев - Авангард
19:30
  Спартак - Динамо М
19:30
  ХК Сочи - Слован
18:30
  Йокерит - Динамо Р
  23 октября, Вторник
19:00
  Локомотив - Металлург
19:00
  Северсталь - Трактор
  24 октября, Среда
12:30
  Адмирал - Торпедо HH
12:00
  Амур - Нефтехимик
14:30
  Куньлунь РС - Ак Барс
15:30
  Сибирь - Витязь
19:30
  Авангард - Динамо Мн
17:00
  С.Юлаев - СКА
Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2003-2018 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
Оператор по организации продажи билетов компания ООО "АйТи-Технологии СПб"
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: reklama@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Яндекс.Метрика
www.stakers.com Sportwetten in Deutschland