Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 150 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Кстати, может кто знает? Денис Почивалов до сих пор Торпедо принадлежит или нет?
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Кстати, а что с Веряевым, где-то читал, что он может уйти.
я читал, что он хотел уйти походу сезона, но вроде как он не особо интересен в других клубах.
а из последних слухов что вроде как Торпедо интересуется Кодолой.
Вроде, написали, что про Колоду этотвброс агента, и что мы не интересовались им.

Но более интересное, что могут не подписать Ларинова-младшего, не знаю, насколько это соответствует действительности, но информация интересная
 
Цитата
написал:
Вроде, написали, что про Колоду этотвброс агента, и что мы не интересовались им.
Да вчера тоже видел что все таки вброс
 
Цитата
написал:
Но более интересное, что могут не подписать Ларинова-младшего, не знаю, насколько это соответствует действительности, но информация интересная
Возможно после отпуска подпишет дескать куда ж он денется с подлодки то. ну либо варианты в США ищут
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
 
Цитата
написал:
Кстати, а что с Веряевым, где-то читал, что он может уйти.
 я читал, что он хотел уйти походу сезона, но вроде как он не особо интересен в других клубах.
а из последних слухов что вроде как Торпедо интересуется Кодолой.
Вроде, написали, что про Колоду этотвброс агента, и что мы не интересовались им.

Но более интересное, что могут не подписать Ларинова-младшего, не знаю, насколько это соответствует действительности, но информация интересная
Это будет праздник) все на Покровку))  
 
По Ларионову-мл.не знаю. А с Линчем клуб вроде как полностью договорился. Миннесота похоже может нам оставить Фирстова. Возможен приход Охотюка,хотя есть клубы заинтересованные в приобретении прав на него. Хуской заинтересованны в Динамо Москаа. Мисников и Пелевин попробуют свои силы в Торпедо.
 
Цитата
написал:
По Ларионову-мл.не знаю. А с Линчем клуб вроде как полностью договорился. Миннесота похоже может нам оставить Фирстова. Возможен приход Охотюка,хотя есть клубы заинтересованные в приобретении прав на него. Хуской заинтересованны в Динамо Москаа. Мисников и Пелевин попробуют свои силы в Торпедо.
При 5 легионерах Линч не помешает, тем более второй сезон может быть лучше. Но все же интересно, кого будут приглашать под усиление, даже слухов никаких нет...
 
У Хуски сезон очень странный... вообще не расстроюсь, если уйдет.
 
Цитата
написал:
У Хуски сезон очень странный... вообще не расстроюсь, если уйдет.
У него в прошлом сезоне было повреждение с операцией. Может как то сказалось. А вообще хороший пример Набоков у Магнитки. Пацану только 21 год. Совсем не обязательно враьаря -лега иметь в команде.
 
Алексей Кудаков, Алексей, скажите, пожалуйста, а до 1 мая ожидаются новости по составу?
 
Кстати, из Автомобилиста освобождается Широков, вот он как лидер в раздевалке прям то, что надо, но уже возрастной 38 лет
 
Цитата
написал:
Кстати, из Автомобилиста освобождается Широков, вот он как лидер в раздевалке прям то, что надо, но уже возрастной 38 лет
Там вроде как и Баранцев освобождается, в ПО очень не плохо смотрелся и возраст 32 всего
 
Опытные нужны 100%, но извините 38 лет.... У нас хватает кто из за травм лавку пол сезона полирует.
 
А сколько будет стоить (в смысле ЗП) опытный и не "извините 38 лет"?
Гафуров говорил про перекос по ЗП, и тут я с ним согласен.

А как на счет Дагестанского? Не было информации по нему? Очень понравился.
 
Цитата
написал:
А как на счет Дагестанского? Не было информации по нему? Очень понравился.
Думаю, так же как и Зинаддин в ВХЛ попробует свои силы.
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 150 След.
Торпедо в соцсетях: