Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 142 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Пресс- конференция успокоила и обнадёжила.
Изменено: Андрей Илюшин - 18.04.2024 17:19:16 (ошибка)
 
Цитата
написал:
Пресс- конференция успокоила и обнадёжила.
Пока по Торпедо - это все слова. Обнадеживает только факт формирования команды ВХЛ. Выводы по Торпедо будем делать по факту формирования/усиления состава.
 
А насчёт бюджета команды ничего не сказали?
Просто я на работе был и не смотрел пресс-конференцию
 
Цитата
написал:
А насчёт бюджета команды ничего не сказали?
Просто я на работе был и не смотрел пресс-конференцию
Вроде 450 млн.
 
И еще момент, что деньги не проблема если будет стоящий игрок.
 
Цитата
написал:
Радует,что возвращаем наших молодых из клубов ВХЛ.
Об этом ещё в сентябре Гафуров сказал. Сказал, что никто из молодых не уйдёт насовсем.
 
Цитата
написал:
Обнадеживает только факт формирования команды ВХЛ.
Это ключевой параметр для дальнейшего развития команды. Да дорого. Но необходимо для развития клуба. Иначе никак.
 
Цитата
написал:
И еще момент, что деньги не проблема если будет стоящий игрок.
Вот тут, как говорится, есть нюанс. Подразумевается, что шансов на такого стоящего игрока исключительно мало. Причём по одной простой причине: если он хорош, то перекупят олигархи, а если не очень хорош, то зачем он нам?  Вот и получается, что потенциально из дорогих, но полезных игроков остаётся список, для которого и пальцев на одной руке сильно дофига...
Насколько я понимаю, пока кандидатура только одна - Жафяров.


А по поводу легов - это огромный риск, но Гафуров сказал, что на этот риск будут средства вплоть до расторжения в рамках сезона. Это тоже хороший фактор, только не торопитесь "кидаться тапками" если возьмём того кто не заиграет :)
 
С одной стороны на классного игрока деньги есть и он должен быть действительно лидер. Т.к в словах Ларионова прозвучало,что ему не нужны разговоры в раздевалке по поводу  высоких зарплат игроков не соответствующих этих денег. Скорее всего перемены действительно будут и они будут в лучшую сторону. ТШ тоже сделал выводы для себя. И возможно это не просто слова.
 
Цитата
написал:
Насколько я понимаю, пока кандидатура только одна - Жафяров.
Вам не кажется, что Жафяров уже не тот?
 
Цитата
написал:
Вам не кажется, что Жафяров уже не тот?
А кто тот? Цены раздуты, опытных качественных игроков физически не хватает.

По нашему составу вполне сгодится млн на 40-45.
 
С Шавиным подписали двухсторонний на 1 сезон.
 
Хорошо, что есть понимание и концепция и некоторое увеличение бюджета. В процессе создания команды всегда столько факторов и неизвестных, что очень нужна удача. Надеемся и верим. Очень любопытно, что получится в итоге.
 
На этой неделе ждем новость про продление Атанасова? Кстати, а что с Веряевым, где-то читал, что он может уйти.
И нет информации про Ларионова и Линча, я так понял с ними вопрос решенный.
 
Цитата
написал:
Кстати, а что с Веряевым, где-то читал, что он может уйти.
я читал, что он хотел уйти походу сезона, но вроде как он не особо интересен в других клубах.
а из последних слухов что вроде как Торпедо интересуется Кодолой.
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 142 След.
Торпедо в соцсетях: