Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Торпедо-Витязь, 18.01.2024
 
Цитата
написал:
При прочих равных лучше Сизов чем Бауи или Кирсанов.
Ну если честно,Кирсанов не худший вариант. Вот зачем брали Бауи и Ли,вообще не понятно. Ларионов говорит о важности опыта в плове и вторую игру Ли вне заявки. Ещё и Сизова вывели из состава. А Антон боец. Напрягает,что вопрос переподписания Ларионова ушёл с повестки дня и начинаются маленькие разговоры,о заинтересованности к нему некоторых клубов,в том числе АК Барса. С Билом явно расстанутся казанцы и могут заинтересовать Ларионова. Тем более,что созданная им команда, по окончании этого сезона,здорово поредеет.
Изменено: Пётр Комиссарчик - 18.01.2024 22:41:14
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
При прочих равных лучше Сизов чем Бауи или Кирсанов.
Ну если честно,Кирсанов не худший вариант. Вот зачем брали Бауи и Ли,вообще не понятно. Ларионов говорит о важности опыта в плове и вторую игру Ли вне заявки. Ещё и Сизова вывели из состава. А Антон боец. Напрягает,что вопрос переподписания Ларионова ушёл с повестки дня и начинаются маленькие разговоры,о заинтересованности к нему некоторых клубов,в том числе АК Барса. С Билом явно расстанутся казанцы и могут заинтересовать Ларионова. Тем более,что созданная им команда, по окончании этого сезона,здорово поредеет.
Так это же здорово, если он уйдёт вместе с багажом) нам Шафранова нужно подписывать или Воеводина, может хоть без блата будет в команде)  
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
 
Цитата
написал:
При прочих равных лучше Сизов чем Бауи или Кирсанов.
 Ну если честно,Кирсанов не худший вариант. Вот зачем брали Бауи и Ли,вообще не понятно. Ларионов говорит о важности опыта в плове и вторую игру Ли вне заявки. Ещё и Сизова вывели из состава. А Антон боец. Напрягает,что вопрос переподписания Ларионова ушёл с повестки дня и начинаются маленькие разговоры,о заинтересованности к нему некоторых клубов,в том числе АК Барса. С Билом явно расстанутся казанцы и могут заинтересовать Ларионова. Тем более,что созданная им команда, по окончании этого сезона,здорово поредеет.
Так это же здорово, если он уйдёт вместе с багажом) нам Шафранова нужно подписывать или Воеводина, может хоть без блата будет в команде)  
Может Аверкина переманим из женской Торпедо)
 
Алексей Волков,  Не казни себя. Сегодня при любом старте сплошная безнадега. А еще сегодня у меня рухнул ореол , игрока обладателя Кубка Стенли ! ! !   Мне казалось что обладатель такого перстня не может так НЕ ИГРАТЬ это даже  игрок не ВХЛ,  
 
Цитата
написал:
Удручает не результат. а качество игры, много игроков выглядят ниже своих возможностей. И без первой тройки результата добиться трудно.  
Ларионову надо показывать этот матч своим игрокам перед каждой тренировкой и игрой. Может быть научатся в пас играть, хотя бы как Витязь, который на 9-м месте
 
По той игре,которую я видел у Витязя в этом сезоне, мне их Савчик нравится.
23 года, контракт до апреля 2024.
Недорогой. Скоростной. Боевитый.
Надо брать))))
atomvav
 
Где наша команда старта сезона???
 
Алексей Волков,  За Савчиком следят не только клубы КХЛ, а за "чашку каши" он все равно не пойдет к нам
 
Может и не пойдет.
Но каша может быть и с маслом.
Попытка- не пытка. Попробовать -то можно.
atomvav
 
Удивляюсь я на вас тут, на стратегов... Торпедо Хабибулина подписывает исключительно для достижения "пола" зарплат, а вы тут рассуждаете про масло в кашу для кого-то )))
Изменено: Виктор Кожухаров - 19.01.2024 13:28:23
 
Цитата
написал:
Удивляюсь я на вас тут, на стратегов... Торпедо Хабибулина подписывает исключительно для достижения "пола" зарплат, а вы тут рассуждаете про масло в кашу для кого-то )))
А вы не удивляйтесь мил человек. Если мы стратеги, то вы по меньшей мере из руководства клуба. А иначе откуда вам достоверно известно о подписании  Хабибулина "исключительно для достижения пола зарплат"? Ведь могут быть и др. причины, пиар акция и.т.д. И почему когда разговор заходит об усилении игрового состава во главу угла ставится вопрос о деньгах? Что Торпедо самая бедная команда КХЛ ?  Или Нижний географически в тьме тараканьей ?  Что тоже не маловажно. В прошлом сезоне и с таким бюджетом команда Гафурова сработала на отлично, что нельзя сказать об этом. Кроме нескольких "прав" ребят из за океана плюсов не вижу.
 
Виктор Кожухаров,

Речь идёт уже о следующем сезоне.
Если уйдут те кто должен уйти и те кого бы надо уйти, то тут не только на Савчика денег освободится.
А Хабибулин,я думаю, сам может пару сезонов на свои кровные Торпедо содержать.Так что у него возможно контракт не доходный,а расходный))))
atomvav
 
По мне бы очков побольше набрать перед ПО ,до играть для болельщиков,наладив игру !  
 
Видяев,

Выше 5-го места мы в этом сезоне, думаю,уже не прыгнем.
Да это нормально. Хорошую бы игру смотреть- с этим согласен
atomvav
 
Цитата
написал:
Видяев,

Выше 5-го места мы в этом сезоне, думаю,уже не прыгнем.
Да это нормально. Хорошую бы игру смотреть- с этим согласен
Да как бы Северсталь не подвинула нас на 6 место.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Торпедо в соцсетях: