Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Вопросы и предложения по работе сайта и форума
 
Спасибо  
 
Алексей Кудаков, не солидно содержать сайт в таком состоянии ))) Или это у меня одного календарь февраля такой... никакой?
 
Цитата
написал:
Или это у меня одного календарь февраля такой... никакой?
тоже так же, при чем обратно если месяц переключить и прошедшие матчи пропадают
 
Виктор Кожухаров, задача в очереди у разработчиков  
 
А со статистикой игроков что? ГТ и ГМ знают как у нас сайт работает? )))
 
Виктор Кожухаров, спасибо за вашу бдительность. К сожалению, ни у меня, ни у ГТ, ни у ГМ нет времени проверять каждый день работоспособность всех 3000 страниц сайта. Передал разработчикам ваш вопрос для исправления
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста неграмотному (ранее уже обращался). Почему календарь (который был прислан заново после моего предыдущего обращения) показывает снова не то расписание и как этот календарь обновить в телефоне? Например завтра игра с нефтехимиком на сайте в 17 часов, в календаре в 13 часов. И при этом ни одного объявления о переносе времени. Что делать? Заново просить прислать календарь или что?  
Изменено: Алексей Брагин - 10.02.2024 19:39:12 (Орфография)
 
Алексей Брагин, ваше устройство не обновляет календарь в автоматическом режиме. Вам либо пользоваться календарем на сайте, либо обновлять телефон, либо попробовать установить приложение Гугл календарь и добавить в него этот календарь: https://calendar.google.com/calendar/ical/c_db971d0887bbf75705b1e4dd2f212d6b7c13fbd9­ef142be33597ac5a...
 
Доброго времени суток , хотел бы узнать почему не укупишь билеты на матч ???? 10-15 минут со старта продаж билетов нет ! Эти билеты на Авито в кассах они 500р на Авито за 1500 а то 2000 рублей ! Администрация что то будет делать с этими перекупами ?!!!  
 
Цитата
написал:
Доброго времени суток , хотел бы узнать почему не укупишь билеты на матч ???? 10-15 минут со старта продаж билетов нет ! Эти билеты на Авито в кассах они 500р на Авито за 1500 а то 2000 рублей ! Администрация что то будет делать с этими перекупами ?!!!  
Спрос превышает предложение, на примерно 3500 билетов претендуют больше 30 000 болельщиков (причем там и люди с других городов хотят попасть), А вы с авито удачно хоть раз покупали билеты на Торпедо?
Изменено: Андрей Чикмарев - 13.02.2024 13:45:44
 
Даже не пробывал ) за целый сезон успел попасть на игру с трактором полтора часа пытался купить в итоге получилось но взял к сожалению не очень места(( других просто больше не было.
Ждем открытие нового стадиона надеюсь там таких цен не будет .  
 
Цитата
написал:
Даже не пробывал )
вот там 99% это мошенники и по факту там билетов просто нет, знаю люди в прошлом году во время плей-офф попадались на таких покупках потом заявления писали в полицию.  
 
Алексей Кудаков,
Алексей,добрый день. У меня в шапке на главной появилось странное объявление "Срок действия текущей лицензии закончился. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Срочно свяжитесь с отделом по работе с ключевыми клиентами компании 1С-Битрикс для приобретения лицензии на следующий год." Что это может быть?
 
Пётр Комиссарчик, технический момент, не переживайте  
 
Алексей Кудаков,
Всё наладилось. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Торпедо в соцсетях: