Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 158 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
https://www.youtube.com/watch?v=bOgQ4hFe3Ro
 
Интересно ,что за фарм у нас будет ? Свой , настоящий обещали.
 
Да, звание профессора нашего ГТ дало пробоину.
То,что ТШ не держит ситуацию,только ленивый не говорил.
Очень много вопросов к ТШ.
И нужны изменения и там тоже.
 
Цитата
написал:
https://www.youtube.com/watch?v=bOgQ4hFe3Ro
Да в передаче сказали все по делу. Только слепой не мог видеть изменение в тактике Торпедо. Когда играли в пас в начале сезона, шли в лидерах. Ларионову надо очень сильно подумать над своим оказывается пакостным характером. И надо признать свои грубейшие ошибки. Иначе в следующем сезоне ПО нам не видать.
 
о опять начинается))) очередные не подтвержденные инсайды от лысого теперь еще и от Филатова.  :D  
 
Цитата
написал:
о опять начинается))) очередные не подтвержденные инсайды от лысого теперь еще и от Филатова.    
Игра то явно изменилась. Игра в пас исчезла.
 
Цитата
написал:
Игра то явно изменилась. Игра в пас исчезла.
Ну когда у тебя на один нормальный пас десяток перехвачен или отдан хрен знает куда, то да игра изменилась)) А так Филатов там прям вещает что он все знает всю ситуацию в Торпедо и что он у себя обо всем давно рассказал, прям не поленился нарыл его телегу полтора месяца его "новостей" просмотрел, он там неделю завтраком кормил что вот вот выйдет подкаст где он все рассказывает, и так чего то и не нашлось ссылок на это видео. Да и Кручинина в этом сезоне по-моему только ленивый не пинал что перед новым годом что после, а оказывается невиноватый он совсем. Я конечно хз но для меня мнение Потапова на данную ситуацию как то больше авторитетно (хотя я и не исключаю конечно что Алексей просто в данный момент решил таким образом поддержать Торпедо). Из опыта, какие либо новости по ситуации в условно "открытых" коллективах от блогеров и сми нужно делить на два, а от Шевченко про Торпедо на десять если не больше.
Изменено: Андрей Чикмарев - 12.03.2024 13:03:18
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Игра то явно изменилась. Игра в пас исчезла.
Ну когда у тебя на один нормальный пас десяток перехвачен или отдан хрен знает куда, то да игра изменилась)) А так Филатов там прям вещает что он все знает всю ситуацию в Торпедо и что он у себя обо всем давно рассказал, прям не поленился нарыл его телегу полтора месяца его "новостей" просмотрел, он там неделю завтраком кормил что вот вот выйдет подкаст где он все рассказывает, и так чего то и не нашлось ссылок на это видео. Да и Кручинина в этом сезоне по-моему только ленивый не пинал что перед новым годом что после, а оказывается невиноватый он совсем. Я конечно хз но для меня мнение Потапова на данную ситуацию как то больше авторитетно (хотя я и не исключаю конечно что Алексей просто в данный момент решил таким образом поддержать Торпедо). Из опыта, какие либо новости по ситуации в условно "открытых" коллективах от блогеров и сми нужно делить на два, а от Шевченко про Торпедо на десять если не больше.
Я тоже мало чему верю, но факт, что Ларионов не извинялся и команда играла "хорошо". Только не понятно в каком месте. И бардак в команде ощущается.
 
Андрей Чикмарев,
Я не думаю, что Шевченко объявил крестовый поход Ларионову из-за чего-то личного (на ногу он ему наступил, или на спину плюнул) и только по этой причине относиться к его словам, как бреду сумасшедшего, не стал бы. Во всяком случае логики его рассуждения вслух не лишены (нравятся они тебе или нет). С медийностью мы (ну, как мы...) перестарались. С громкостью и лозунгами.  
Изменено: Старый - 12.03.2024 13:40:07
 
Цитата
написал:
Я не думаю, что Шевченко объявил крестовый поход Ларионову из-за чего-то личного (на ногу он ему наступил, или на спину плюнул) и только по этой причине относиться к его словам, как бреду сумасшедшего. Во всяком случае логики его рассуждения вслух не лишены (нравятся они тебе или нет).
Вот только Шевченко на Торпедо льет уже не первый год, а не конкретно только сейчас, об это я говорю.  
 
Андрей Чикмарев,
У него работа такая. Он же не только на Торпедо льёт, правда?
 
Андрей Чикмарев, Вот кстати много в чем соглашусь с Филатовым, вот только по мне он причинно-следственную связь выстроил неверно.  Торпедо перестало играть в пас не потому что ушёл Козырев, а потому что так как в прошлом сезоне играть из-за травм было некому. Я уже приводил статистику по очкам и травмам прошлого и этого сезона, поэтому не буду повторяться. Скажу лишь то, о чем не говорит только ленивый. Наш романтичный хоккей это во многом авантюра. Для его воплощения нужно, чтобы сложилось достаточно много факторов: лучшая физподготовка чем у соперника, сыгранность, ментальность. В прошлом сезоне, особенно с учётом изначального шапко-закидательного настроя на нас и отсутствия длительных травм у лидеров всё получилось. Не было серий поражений, ровно прошли сезон, многие ребята были "голодными", уверенность из-за этого всего была на уровне. В этом сезоне мы почти сразу попали на травмы (Гончарук, Ян), но на багаже предсезонки и сверкнувшим Летунову и Атанасову по очкам мы не просаживались до Нового года. Но игру пришлось видоизменять при чем не от хорошей жизни. И я согласен с Филатовым, что списывать все грехи на Кручинина, как многие делали на этом форуме, это не выход. Да, Алексей сдал после травмы, но это не мудрено, ещё по прошлому сезону было видно, как ему сложно форму заново набирать, а тут и партнёров твоих нет и ответственность капитана давит и контракт большой висит грузом), а ещё  и игра упростилась. Я Ларионова понимаю, что с лидеров с большими контрактами всегда большой спрос, но тут он немного пересолил.
Ну а после нового года мы теряем Васю, залечившие травмы лидеры с места в карьер выходят сырыми (матчей много с переездами, форму набирать только через игры). Те, кто пахал с начала сезона немного выдохлись и морально и физически. Поэтому получилась яма, с которой наш тренерский штаб до этого не сталкивался (тренерский опыт). Пошли некоторые шараханья со звеньями (чего я признаюсь понять не смог). Ну и получили провальный январь-февраль.
При всем при этом, Ларионов смог настроить команду на ПО. Но чтобы победить СКА, кроме удачи, должно  было много факторов сойтись. Если бы выиграли второй матч, то могли на морально волевых подольше пошуметь, но от физики организма как не крути, не уйдёшь.
Резюмирую
1. Ларионов получил неприятный, но опыт. Посмотрим как он это переварит.
2. Травмы зло и от них никто не застрахован, если конечно ты не СКА с двумя составами на лавке (Северсталь это тоже на себе прочувствовала, кстати, в ПО)
3. Нужны опытные игроки и лидеры, как не крути, ну или игроки, которым есть что доказывать.
4. Нужен свой фарм, ну и много что ещё)))
Думаю межсезонье будет интересным!!!)  
 
Цитата
написал:
Я тоже мало чему верю, но факт, что Ларионов не извинялся и команда играла "хорошо". Только не понятно в каком месте. И бардак в команде ощущается
Так еще не вечер, итоговой пресс-конференции не было, Про "хорошо" тут как обычно палка о двух концах, поддерживает игроков плохо, начнет критиковать тоже плохо (типа своих косяков он не видит). Сложно оценивать ситуацию что происходит в доме когда смотришь в окно этого дома да еще с противоположной сторы дороги от этого дома.
 
Цитата
написал:
И я согласен с Филатовым, что списывать все грехи на Кручинина, как многие делали на этом форуме, это не выход.
так вроде никто на Кручинина все грехи то не списывал что то я не видел таких заявлений от ТШ. Только от блохеров Филатова и Шевченко
 
Андрей Чикмарев, Да было такое от болельщиков, правда некоторые и полкоманды готовы были выгнать)...
Изменено: Дмитрий Баженов - 12.03.2024 14:06:17
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 158 След.
Торпедо в соцсетях: