Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 159 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Цитата
написал:
повезло в том,что воротчик их реально затащил,пересмотрите второй и концовочку.
Да кто бы спорил, что затащил. Можете называть это везением, но в моём понимании везёт сильнейшим (ну, ещё иногда дуракам и новичкам)). И на фоне эмоционального подъёма от результативной игры команды вратарь поймал кураж. Всё логично и закономерно.  
 
Цитата
написал:
Надеюсь, больше Сева себе такого начала не позволит.
С одной стороны все понимаю,сушку Спартака, с другой стороны смотреть на это - как издевательство над искусством. Тут вспомнишь Ларионова.
Не было там встречных курсов : от силы 5 нормальных атак за 2 периода от мясных. Все остальное- возня и отбросы. Реально могли с такой тактикой не удержать счёт.
Согласен, зрелищность 2-3 период сразу ушла. Не сказал бы, конечно, что Спартак сразу наглухо залез в автобус, как, например делает Локо. Но да, играли по счёту, вязали, отбрасывались, ловили на контратаках. Всё же плофф, цена ошибки слишком высока. Лично я, если бы Торпедо выбрало такую тактику и получило такой результат, искренне бы порадовался.
 
Только,как план Б, не более.
 
Ч.Т.Д. Мечты сбываются, вот прям как желание на Новый Год, всё как по нотам. Вот прям как доктор прописал:
1- забиваем по-максимуму,
2- отбиваемся, как можем,
3- сушим, отбрасываемся, ловим на контратаках.
Это реальный и единственно возможный хоккей с превосходящим соперником в условиях ПО.
 
Игорь Калганов,
На этот раз Ларионов переиграл Ротю.
 
Игорь Калганов,

,Cогласен. В нашем случае ключевое слово "с превосходящим соперником"
В паре Спартак Сева нет превосходства Спартака, может быть чуть-чуть. Поэтому такая тактика в его исполнении тошнотворна в отличии от нас. У нас она вынужденна,от безысходности и, может быть, от безальтернативности.
 
Пётр Комиссарчик, о, да, и как приятный бонус - поведение истеричной избалованной принцесски, которая не умеет проигрывать. С одной стороны, как бальзам на душу, смотреть, как он вот-вот расплачется и несёт пургу после матча. А с другой стороны, есть неприятное ощущение, ожидание подленькой мерзости от этого человечишки. И вполне разумны опасения, что завтра он накачает своих игроков, и нас тупо будут ломать и убивать на льду. Искренне надеюсь, что наш ТШ разделяет и понимает эти опасения, и примет меры.
 
Игорь Калганов,
Я надеюсь это понимает и Ларионов и меры будут приняты. Летунова,Белевича,Коваленко сильно не запугаешь,а вот легковесным Гончу,Атанасову Артамонову может достаться.
 
https://www.sovsport.ru/hockey/news/nazvana-prichina-otstraneniya-kruchinina-ot-osnovnogo-sostava-to...
что скажете? Ларионов ревностно относится не только к критике, но и к "предательству"?
 
Цитата
написал:
что скажете? Ларионов ревностно относится не только к критике, но и к "предательству"?
«Враньё полное. Никаких переговоров с «Северсталью» я не вёл. Не знаю, откуда берутся такие слухи. С Андреем Леонидовичем Козыревым (главный тренер «Северстали». – Прим. «Чемпионата») я последний раз общался о жизни минут 10–15, когда «Торпедо» и «Северсталь» играли между собой в регулярном чемпионате. У Череповца была тренировка, а я, наоборот, уходил с тренировки своей команды. Мы просто пообщались, поинтересовались друг у друга, как дела. Никаких переговоров никто не вёл, даже не думал об этом. После той встречи мы с ним ни разу не общались»,— сказал Кручинин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым
 
Время всех рассудит. Посмотрим где окажется Кручинин летом. Тогда и станет всё понятно. Но то что в команде не всё радужно и все "единым фронтом" выступают это уже видно всем.
 
- не думаю, что Кручинин так уж нужен Севе, что прямо вот перед ПО стали бы его звать. да и по игре, давайте честно, не так уж он там и нужен.
- не думаю, что Кручинин стал бы врать, если бы действительно переговоры были, отмолчался бы, но не так категорично опровергал.
- Потапов сегодня сказал, что в курсе причин ситуации с Кручининым, и что это было действительно сложное, радикальное, но необходимое решение тренера (https://youtu.be/hsiURrqHbnE?t=1917)
 
Склонен верить Потапова.
Но и ситуацию про построение команды тоже согласен.
Раздербанят молодняк и опять будем все с нуля начинать.
И Силаев и Атанасов и Артамонов и даже Бреус уже на примете и КХЛ и НХЛ.
Чтобы сохранить выращенные кадры нужно быть финансово конкурентоспособным  и устойчивым.
А так вечный донор.
 
Цитата
написал:
Раздербанят молодняк и опять будем все с нуля начинать.И Силаев и Атанасов и Артамонов и даже Бреус уже на примете и КХЛ и НХЛ.
Кого у нас за последнее время раздербанили? (Федотовых только не вспоминайте там мягко говоря "баба с возу кобыле легче")
Изменено: Андрей Чикмарев - 06.03.2024 17:36:19
 
А был кто-то из молодых с таким потенциалом? Я не помню
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 159 След.
Торпедо в соцсетях: