Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 159 След.
Состав команды, Обсуждение переходов, трансферов
 
Цитата
написал:
Какие только писарюги не повылазии и все нас уже в играх со СКА похоронили. И то у нас плохо и то не так.
Надо отдать должное, команда Торпедо им здорово в этом помогает своей игрой, вернее, её отсутствием. И прочими скандалами.
Да и глупо было бы отрицать, что СКА в этом сезоне явно усилился по игре, по сравнению со СКА прошлогодним. А Торпедо наоборот, весьма красноречиво теряет свою игру, штормит и вообще выглядит явно слабее Торпедо прошлогоднего.
Добавить в эту копилку прошлый опыт команд в ПО, и очень сильное желание Йозе Марино выйти именно на Торпедо, а не на ЦСКА (что аж КРС слили)
Цитата
написал:
Спецы хреновы....
Да тут и спецом быть не надо, имея вводные данные, просто сложить 1+1
 
Цитата
написал:
Так же очень интересно, что в этом видео явно склейка сразу после фразы про «С атакующим хоккеем далеко не уйдешь» на 02:25, что и зачем вырезали?Ну, и почему-то в этом видео нет  той самой цитаты
а все просто, что бы нагнать "негатива" на команду в ПО. Разгонять негатив в СМИ нагнетая обстановку один из инструментов давления на команду. Сегодня я так понимаю Алексей достаточно долго в телеграмме отвечал на вопросы различные. Если в кратце "В команде нет никаких конфликтов и не было. Сизова и Кручинина нет по игровым причинам. Таково решение тренерского штаба."  
 
Игорь Калганов,
Давайте поглядим....
 
Цитата
написал:
Сизова и Кручинина нет по игровым причинам. Таково решение тренерского штаба
По Кручинину - да, по Сизову - причины не игрового характера
 
Что же получается, Ларионов токсичный тренер ?
 
Цитата
написал:
Александр Филиппов, из-за выборов
А с СКА будут?
 
Цитата
написал:
по Сизову - причины не игрового характера
это вам "бабушка Шевченко" рассказала?
 
по итогам последних пяти игр Торпедо Лидерами команды являются Гончарук Сергей 4 (2+2), Николай Коваленко 4 (1+3), Кручинин Алексей 3 (1+2)  И никто из них не примет участия?! ( Да у Гончарука якобы травма, а другие...) Очень странное решение!!!. Я думаю решение принимает не только Игорь Николаевич или же только он? Тогда вопрос, а тренерский штаб существует в команде?  
Изменено: Алексей Архипов - 01.03.2024 04:57:50
 
Цитата
написал:
по итогам последних пяти игр Торпедо Лидерами команды являются Гончарук Сергей 4 (2+2), Николай Коваленко 4 (1+3), Кручинин Алексей 3 (1+2)  И никто из них не примет участия?! ( Да у Гончарука якобы травма, а другие...) Очень странное решение!!!. Я думаю решение принимает не только Игорь Николаевич или же только он? Тогда вопрос, а тренерский штаб существует в команде?  
А где вы такое увидели? Не поехал Кручинин. Остальные в составе.
 
Ждали-ждали ПО и тишина.
 
Цитата
Александр Филиппов написал:
Ждали-ждали ПО и тишина.
ну почему же тишина, я вот например вчера насладился игрой Спартака и Северстали.
Немного не хватило Череповцу для камбэка.
 
Да уж,повезло вчера спартачам,Николаев кураж словил.
 
Цитата
написал:
Да уж,повезло вчера спартачам,Николаев кураж словил.
Везение вот тут как раз вообще непричём. Игра двух потенциально равных команд (+/-), самая большая интрига 1го круга ПО. Ярчайший пример грамотной тактической мысли ТШ Спартака. Ошеломляющее лавинообразное начало матча, максимальные скорости, давление, в том числе "под кожу" и силовые приёмы, и, как результат, Сева поплыл - 3:0. Пришли в себя, включили ответку -  отыграли 2 шайбы, но уже пошла игра на встречных, времени не хватило.
А вратарь, понятное дело, поймал кураж, когда команда 3-0 начинает игру.
 
Надеюсь, больше Сева себе такого начала не позволит.
С одной стороны все понимаю,сушку Спартака, с другой стороны смотреть на это - как издевательство над искусством. Тут вспомнишь Ларионова.
Не было там встречных курсов : от силы 5 нормальных атак за 2 периода от мясных. Все остальное- возня и отбросы. Реально могли с такой тактикой не удержать счёт.
Изменено: Алексей Волков - 01.03.2024 17:28:25
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Да уж,повезло вчера спартачам,Николаев кураж словил.
Везение вот тут как раз вообще непричём. Игра двух потенциально равных команд (+/-), самая большая интрига 1го круга ПО. Ярчайший пример грамотной тактической мысли ТШ Спартака. Ошеломляющее лавинообразное начало матча, максимальные скорости, давление, в том числе "под кожу" и силовые приёмы, и, как результат, Сева поплыл - 3:0. Пришли в себя, включили ответку -  отыграли 2 шайбы, но уже пошла игра на встречных, времени не хватило.
А вратарь, понятное дело, поймал кураж, когда команда 3-0 начинает игру.
повезло в том,что воротчик их реально затащил,пересмотрите второй и концовочку.
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 159 След.
Торпедо в соцсетях: