Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Кубок Гагарина 1/2 финала 4я игра, Торпедо - СКА
 
СКА на 2 головы сильнее, жалко не зацепили хотя бы 1 игру.
Теперь работа сохранить весь тренерский штаб.  
 
Спасибо Профессору, Гафурову и Команде за классный сезон и каждый день, порой минуты, проведенные в переживаниях за них! Вернемся сильнее!
 
СКА конечно сильнее. Тут не поспоришь. И концовка игры выдалась очень неудачной. Но хочу написать с чего все началось.
1. При счете 2:1 при входе в нашу зону была чистая подножка со стороны СКА. Даже комментаторы на КХЛ это заметили, но не стали долго обсуждать. И в этой атаке Ваня нас просто спас 3 раза. Потом забил Атанасов и 3:1.
2. СКА полез и что было? За воротами на глазах слепого, как оказалось, судьи у нашего защитника просто отняли клюшку. Так долго под мышкой игрок СКА ее держал, что наш просто отпустил ее. Если бы он ее пытался выдернуть, то тут игрок СКА упал бы и у нас 2 минуты штрафа. А счет-то 3:1 и удаление у СКА это 2 минуты спокойной игры. Комментаторы КХЛ опять это заметили, но потом в процессе обсуждения сказали, что это типа игровой эпизод. Дальше СКА понял, что их тащат и полезли. Делают 3:2.
3. Проход Гончарука иго откровенно, опять на глазах уже другого слепого судьи, за воротами бьют по конькам. Опять должно быть 2 минуты. Но за эти 2 минуты мы пропускаем. 3:3.
4. И опять в зоне СКА чистая подножка. И опять не замечена. Атака на наши ворот и 3:4. Хотя мне показалось, что до гола Жафяров тоже фолил.
5. Тут у всех руки опустятся. Ну и добили 3:5.

Так что судьи сделали свои поганые дела. Видимо всем надо было чтобы СКА в 4 матча обошелся, а то еще Торпедо встрепенется и как знать...

Мне интересно, что на КХЛ наш главный судья Анисимов и компания Вайсвельда на это скажут. Или тоже все слепые окажутся.
Изменено: Александр Филиппов - 22.03.2023 23:48:58
 
Цитата
написал:
СКА конечно сильнее. Тут не поспоришь. И концовка игры выдалась очень неудачной. Но хочу написать с чего все началось.
1. При счете 2:1 при входе в нашу зону была чистая подножка со стороны СКА. Даже комментаторы на КХЛ это заметили, но не стали долго обсуждать. И в этой атаке Ваня нас просто спас 3 раза. Потом забил Атанасов и 3:1.
2. СКА полез и что было? За воротами на глазах слепого, как оказалось, судьи у нашего защитника просто отняли клюшку. Так долго под мышкой игрок СКА ее держал, что наш просто отпустил ее. Если бы он ее пытался выдернуть, то тут игрок СКА упал бы и у нас 2 минуты штрафа. А счет-то 3:1 и удаление у СКА это 2 минуты спокойной игры. Комментаторы КХЛ опять это заметили, но потом в процессе обсуждения сказали, что это типа игровой эпизод. Дальше СКА понял, что их тащат и полезли. Делают 3:2.
3. Проход Гончарука иго откровенно, опять на глазах уже другого слепого судьи, за воротами бьют по конькам. Опять должно быть 2 минуты. Но за эти 2 минуты мы пропускаем. 3:3.
4. И опять в зоне СКА чистая подножка. И опять не замечена. Атака на наши ворот и 3:4. Хотя мне показалось, что до гола Жафяров тоже фолил.
5. Тут у всех руки опустятся. Ну и добили 3:5.

Так что судьи сделали свои поганые дела. Видимо всем надо было чтобы СКА в 4 матча обошелся, а то еще Торпедо встрепенется и как знать...

Мне интересно, что на КХЛ наш главный судья Анисимов и компания Вайсвельда на это скажут. Или тоже все слепые окажутся.
то что творили полосатые в этой игре,а особенно в третьем периоде видели не только мы и комментаторы,но и наш ТШ. Хотя и возмущались,но Вротенберга вчера просто втащили за уши в финал конфы. Комменты даже пошутили,что Федотов полежал и поотдыхал на поняшке,а тот тупо держал его клюшку. Зачем полосатым это надо было,не понятно. Я сомневаюсь,что мы вытащили бы три победы,но сезон малость бы продлили. Тяжело когда полосатые ублюдки,другого слова не нахожу,ломают всю интригу серий.
Ладно,ТШ есть,костяк основной продлён,ошибки были видны и они явно устранятся,ждём следующий сезон.
 
Немного остыли.
Судьи судьями но за 8 минут 4 шайбы это извините.
Ларионов вчера откровенно сказал что жертвовал игрой в обороне в пользу креатива в атаке (Марин и Орлов типа думают больше об обороне). Вот т получили мы 4 в концовке когда устали. Тут бы надежнее надо, где то вынести  не передерживать.
Вообщем с этим перекосом нужно что то делать в следующем сезоне.  
 
Юрий Serp,
более внимательно прочитал интервью Ларионова. Много компонентов не срослось,особенно вчера. Понятно стало с вратарями,Круча и Ворону выбили. Вротенберг включил план"б"( ссученых полосатых),плюс это всё же СКА. Но согласен сезон отличный,опыта набрались,планы приотерылись интересные в плане усиления состава. Ждём следующий сезон.
 
Не обидно что проиграли СКА , это можно было предположить и допустить в начале серии.
Обидно что 0:4  , ключевая игра была первая, которую можно и нужно было забирать. Ну и последние 8 минут , так нельзя играть или вернее так нельзя проигрывать, ведя в счет 3:1.  
Спасибо, Торпедо за сезон - это лучший , что бы кто не говорил про предыдущие , там все таки состав был изначально покрепче.
Спасибо ТОРПЕДО за сезон, таким составом, где в начале сезона нас не хоронил только ленивый.
Вышли с 4 места , а не с 7,8 запрыгивая в последний вагон.
Отдельное спасибо за серию с Динамо, показали себя мужиками  , вопросов вообще нет. Это было круто.
Со СКА , повторюсь, обидно что так .
 И были больше мальчишками в этих играх, да бегущими , бесшабашными  но немного именно мужской жесткости и здоровой спортивной злости не хватило в этих матчах .
По персоналиям , для меня лучший Конюшков . По многим факторам, где он играл до этого, сколько он отыграл в сезоне , как сыграл плей - офф, это просто семимильный шаг вперед.
Торпедо, Спасибо за сезон и за надежду в будущее!
 
Всех с окончанием сезона! Всем спасибо, хоккам за игру, болелам за боление). А всё-таки огненный был чемпионат, будет чего вспомнить. Ждём следующего, второй сезон Ларионова ещё интереснее увидеть...
 
Парни молодцы! Есть куда расти. Молодцы!

 
Цитата
написал:
СКА на 2 головы сильнее, жалко не зацепили хотя бы 1 игру.
Теперь работа сохранить весь тренерский штаб.  
ТШ сохранится 100%. Прочитал интервьб с Ларионовым и многое встало на свои места после того как он чуть-чуть приоткрыл завесу внутри командной ситуации. Я не раз писал,что мы очень многого не знаем,что творится внутри команды. Да,могли зацепить первую игру,но фортуна полностью от нас отвернулась. И такое бывает. В инете попалась статья про Макарова и из неё интересное выходит. Ларионов пытается построить игру троек под стиль той тройки,даже пятёрки,в которой он был центром. Этот сезон только начало и его работа отлично видна. Парни прибавили круто. Скорее всего будут точечные усиления,но костяк той команды,что он видит уже есть. Вперёд Игорь Николаевич! К новым вершинам!
 
Цитата
Пётр Комиссарчик написал:
Цитата
написал:
СКА на 2 головы сильнее, жалко не зацепили хотя бы 1 игру.
Теперь работа сохранить весь тренерский штаб.  
ТШ сохранится 100%. Прочитал интервьб с Ларионовым и многое встало на свои места после того как он чуть-чуть приоткрыл завесу внутри командной ситуации. Я не раз писал,что мы очень многого не знаем,что творится внутри команды. Да,могли зацепить первую игру,но фортуна полностью от нас отвернулась. И такое бывает. В инете попалась статья про Макарова и из неё интересное выходит. Ларионов пытается построить игру троек под стиль той тройки,даже пятёрки,в которой он был центром. Этот сезон только начало и его работа отлично видна. Парни прибавили круто. Скорее всего будут точечные усиления,но костяк той команды,что он видит уже есть. Вперёд Игорь Николаевич! К новым вершинам!

Шевченко про Козырева говорит , что уйдет.
 
Цитата
написал:
Цитата
Пётр Комиссарчик написал:
 
Цитата
написал:
СКА на 2 головы сильнее, жалко не зацепили хотя бы 1 игру.
Теперь работа сохранить весь тренерский штаб.  
ТШ сохранится 100%. Прочитал интервьб с Ларионовым и многое встало на свои места после того как он чуть-чуть приоткрыл завесу внутри командной ситуации. Я не раз писал,что мы очень многого не знаем,что творится внутри команды. Да,могли зацепить первую игру,но фортуна полностью от нас отвернулась. И такое бывает. В инете попалась статья про Макарова и из неё интересное выходит. Ларионов пытается построить игру троек под стиль той тройки,даже пятёрки,в которой он был центром. Этот сезон только начало и его работа отлично видна. Парни прибавили круто. Скорее всего будут точечные усиления,но костяк той команды,что он видит уже есть. Вперёд Игорь Николаевич! К новым вершинам!

Шевченко про Козырева говорит , что уйдет.
Шевченко был болтуном,им и остался. Во-первых не думаю,что Козыреву в Нижнем плохо или он не доволен положением. Во-вторых есть такое слово как контракт. А Шевченке лишь бы в лужу пу.....ть.
 
Что с него взять, будем посмотреть как говорится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Торпедо в соцсетях: