Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3
Кубок Гагарина 1/2 финала 3я игра, Торпедо - СКА
 
Надо зарубиться за 4-й матч, показать, что тоже можем кое-что.
 
Цитата
написал:
рано ещё этой команде в плейоф играть
Рано тебе ещё за эту команду болеть.
 
Первый матч должны были выигрывать.
Второй могли.
А сегодня нас конкретно уделали на индивидуальных компонентах с реализацией.
Что сразу напомнило регулярку...
На 4-ю игру я бы поставил Хуску, нужно попробовать поймать мегафарт.
 
Цитата
Андрей Гусев написал:
Не хватает трибун. На арене хренова туча театралов.

Алексей, вы кому билеты продали?
Сегодня все сидели и просто смотрели. Такой тишины я не помню в этом сезоне. А СКА играли без напряга,на смены ехали даже не уставшие. Да и у нас ничего не получалось,один сумбур.
 
Цитата
написал:
Фарт не с нами, надо что-то менять.
Побреюсь сегодня. А ну как тут собака порылась.
 
Только не говорите, что "Синяя машина" сломалась ! Не верю ! Ларионов, сделай свою работу, восхити болельщиков игрой ! Ты же это умееш. Тренеры, вся надежда на вас ! Мы ждём игры от тренерского штаба ! Ваш выход ! Вы посмотрите какую получилось интригу замутить в регулярке !? Сколько сил положено, чтобы выйти в ПО, и что .... ? Мы не за кубком сюда пришли ?! Нееет ребят, так дела не делаются, вы всем нам, теперь обязаны выигрывать и болельщикам и остроязычным коментатарам (которые похоронили вас, как команду, в начале сезона, а потом вдруг поверили в вас). Ребята, это ваш шанс сегодня пощупать кубок. Возьмите его, он нам всем нужен !!! Он близко !!! Взорвитесь и побеждайте !!! Вы лучшая молодая команда !!! ВПЕРЁД ТОРПЕДО !!!!
 
Цитата
написал:
А сегодня нас конкретно уделали на индивидуальных компонентах с реализацией.
нас в этой серии только за счет индивидуальных компонентах реализации Ска и обыгрывает. Ничуть питер сильнее не смотрелся в этих трех матчах. По сути сами себе 3 матча проиграли.  
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Фарт не с нами, надо что-то менять.
Побреюсь сегодня. А ну как тут собака порылась.
Тоже постригусь !
Завтра.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
 
Цитата
написал:
Фарт не с нами, надо что-то менять.
 Побреюсь сегодня. А ну как тут собака порылась.
Тоже постригусь !
Завтра.
Ну и я за компанию. и побреюсь и постригусь.
 
Может кто то другой тему замутит? Что то фарт у меня ушёл.
 
Цитата
написал:
Только не говорите, что "Синяя машина" сломалась ! Не верю ! Ларионов, сделай свою работу, восхити болельщиков игрой ! Ты же это умееш. Тренеры, вся надежда на вас ! Мы ждём игры от тренерского штаба ! Ваш выход ! Вы посмотрите какую получилось интригу замутить в регулярке !? Сколько сил положено, чтобы выйти в ПО, и что .... ? Мы не за кубком сюда пришли ?! Нееет ребят, так дела не делаются, вы всем нам, теперь обязаны выигрывать и болельщикам и остроязычным коментатарам (которые похоронили вас, как команду, в начале сезона, а потом вдруг поверили в вас). Ребята, это ваш шанс сегодня пощупать кубок. Возьмите его, он нам всем нужен !!! Он близко !!! Взорвитесь и побеждайте !!! Вы лучшая молодая команда !!! ВПЕРЁД ТОРПЕДО !!!!
Великий мотиватор ))) Типа Ларионов не знает, что делать. Много факторов... много. Я бы хотел видеть игру как 1-я в Питере.
 
Цитата
написал:
Я бы хотел видеть игру как 1-я в Питере.
Главное что счет был в пользу Торпедо :)  
 
Цитата
написал:
Может кто то другой тему замутит? Что то фарт у меня ушёл.
Дело было не в нашем фарте.
Страницы: Пред. 1 2 3
Торпедо в соцсетях: