Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: Пред. 1 2 3
Кубок Гагарина 1/2 финала, СКА - Торпедо 1я игра
 
Да,жаль.......  
 
Обидно. Реализация подвела и это факт.  
 
Хорошо играли. Всё равно молодцы.
 
Стрëмно и странно, когда комментаторы топят за СКА...  
 
Яшкин многое у СКА решает.
Если так продолжим играть, победы в этой серии будут.
 
Победа за нами! Верю!  
 
Вчера конечно надо было брать игру. Ошибки они разберут и будет сложней. Но и мы,я думаю,свои ошибки разберём. Вратарь у них хорош. Ну и Яшкин мастер. Хотя у Динамо О'Делл нам тоже много крови попил,но сдюжили.
 
Играли замечательно! В основном всю игру доминировали за исключением нескольких моментов. Если бы реализовали хотя бы пару шансов, Ротенберг говорил бы не о голиках, а о системе.
 
Цитата
написал:
Это только начало! Всё будет хорошо.  
Я тоже считаю, что подопечные свидетеля 800 игр вчера просто отскочили. У наших ребят просто после взлёта самолёта всё вверх летело.
 
Игра понравилась ,наши играли хорошо ! Немного не повезло... Яшкин - ЗВЕРЮГА !!!
 
Вчера понаблюдал за Жафяровым,ничего выдающегося. Как впрочем и многие их лидеры. Но физически они выносливее Динамо.
 
Цитата
написал:
Стрëмно и странно, когда комментаторы топят за СКА...  
А прикинь если Торпедо Ску выбьет, траур объявят больший, чем по солдатам с сво.
 
Что то вспомнился Глеб Иванов. Зря его отцепили в ПО. Мне он в последних играх нравился.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Стрëмно и странно, когда комментаторы топят за СКА...  
А прикинь если Торпедо Ску выбьет, траур объявят больший, чем по солдатам с сво.
Не надо шутить/сравнивать что либо с СВО. Это кощунство.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
 
Цитата
написал:
Стрëмно и странно, когда комментаторы топят за СКА...  
 А прикинь если Торпедо Ску выбьет, траур объявят больший, чем по солдатам с сво.
Не надо шутить/сравнивать что либо с СВО. Это кощунство.
Это правда жизни, к сожалению.
Страницы: Пред. 1 2 3
Торпедо в соцсетях: