Форум хоккейного клуба «Торпедо» Нижний Новгород - официальный сайт
«Торпедо» в соцсетях:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
ТОРПЕДО - ДИНАМО (МОСКВА)
 
одних динамовцев выиграли, может и других попробуем
Изменено: Сергей Макурин - 13.01.2024 17:40:59
 
Первая тройка напов ОГОНЬ. Смысл задавить, сковать ведущую пятерку Динамо?
 
Изменения в составе не большие.  Удачи парням.
 
Чего опять двадцать пять?  
 
Ппц
atomvav
 
Вот и всё(((
 
У нас штаб работает? Какая игра уже и провальное начало. В 3 начнем типо играть за 5 минут до конца матча. Во всех компонентах не то что уступаем, а проваливаемся.
 
Опять разгром. Пора менять тренерский штаб. Некоторые там явно лишние.
 
Серпухов, сейчас к сожалению уже не то время, чтобы менять людей в ТШ, но про то, что там есть лишний человек, было понятно раньше  
 
Зеркальная игра, с Динамо, но с другим с Московским. Смотрим дальше и конечно же поддерживаем парней.
Изменено: Ввп54 - 13.01.2024 18:44:54
 
Цитата
написал:
Серпухов, сейчас к сожалению уже не то время, чтобы менять людей в ТШ, но про то, что там есть лишний человек, было понятно раньше  
об этом и речь
 
Привет,земляки,молчал долго,но щаааасс..
 
Этих зеркальных как то много уже набирается. Вот сейчас на льду команда следующего сезона (Коваленко не будет), ну без Атанасова. Я никак не пойму это вя команда и тренерский штаб косячит, или много лишних пассажиров? Если лишние люди в составе то чья вина? Я считаю все замыкается на штабе. Не говорю про "гнать и менять", но тактически игра у нас сильно просела.
 
Который раз провал. Выводы Ларионов делает? Линч и сынок ничего не показывают весь сезон. Нормальную молодежь поменяли. Можно проигрывать , но прси... ть нельзя.
 
Наверное надо попроще в атаке, т.к много перепасовок и в итоге потеря шайбы.Но забить должны.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Торпедо в соцсетях: